Олег Партолин

Преступность, процветает, когда общество исповедует терпение. 🚨

Ответы
Виктор Соловьев

Преступность-это листики дерева. -это разрядка от напряжения в обществе..Люди своим негативом создают..+ сама политика .Там где правят власть и деньги=-это корень.-всегда будет преступность..

А. П.

Это да,
Величайшее поощрение преступления - безнаказанность. Милосердие к преступнику есть бесчеловечная жестокость к его жертвам.

Валентина Рязанова

Не только терпение , а призыв к унижению и веру в райскую загробную жизнь для верующих , не для "святых отцов". 🖼

Ася Сонина

Платон думал иначе. Когда соотношение богатых и бедных равно 1:4, начинается преступность. И он прав

__
____________

Сегодня читала неплохую статью о "толерантности", которая развращает.. Терпение из той же оперы..

Rima Kravcenko

его по жизни не остановить. на всё новое-у них есть своё изобретение

Олег Партолин

Вы не правы🚨

Rima Kravcenko

было с давних времён,есть нынче и будет впредь

Просто Осень

Все преступления совершаются с молчаливого согласия окружающих

Сергей В.

Не путайте с безнаказанностью пожалуйста..вам всё таки не 16 лет

Демид Арбузов

Не волнуйся. Когда наступит апокалипсис все будет по другому)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот и я об этом тут говорю - на терпилах паханат держится

Блуждающий В Темноте

полностью согласен что по некоторым статьям надо вышку

Дмитрий Каракозиди

Преступность процветает, когда много несправедливого.

Доктор Мотор.

Пришлых судить по их исконным законам и всë наладится.

Селия Вымри

К людЯм надо помяхше, а на вопросы смотреть - ширше.

Нана Наночка..

Преступность будет процветать в любом обществе

Олег Партолин

Бытовая🌹

Нана Наночка..

Естественно)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это факт, потому путин и пиарил толерантность.

Калиниченко Игорь

Толерантность и фа- фа- фа.

Калиниченко Игорь

Это не наш путь. Кстати Володя Ульянов , после казни брата , вроде так сказал. Художник перефразировать. Мы пойдём другим путём. Не, знаю за верность сведений. Но, звучит- согласитесь, по разному.

Павел 2000

Когда это позволяют...

Олег

Скорее равнодушие..

Олег Партолин

И это тоже 🤝

Ольга........

Нет...равнодушие...