Татев

Удавалось ли вам выжить, испытывая сопротивление всего коллектива? Какие стратегии использовали?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну тут сложно конечно, один раз, за мной вся автобаза следила, думали я вор у своих (крыса), мне пришлось следить за всеми, обидно было, что поймав крысу, никто мне не помог его бить, а у меня не получалось, он сука изворачивался, и отбивался, я кричал, "что же вы стоите, меня ведь толпой избить хотели, вот крыса, бейте" И лишь один из всех извинился, что на меня плохо думал

Татев

Это действительно сложно и очень опускаются руки, когда все против

Костя Кузнецов

Нууу куда деваться, или уходить, или делать, что должен

Елена Ашеко

трудно но возможно... 1 объясните сослуживцам, что такое булинг 2 уйдите в отдельный кабинет (если это возможно)... 3 лучший способ декретный отпуск, пока Вы вернетесь коллектив точно поменяется, найдут себе новую жертву...

Татев

Ну, это скорее уход от проблемы, чем решение. Но тоже норм.

Елена Ашеко

именно так я решила это проблему😊☝️ в своё время

Татев

Просто стечение обстоятельств, наверное. Нельзя же родить ребенка, если тебя буллят)))

Елена Ашеко

желаю победы... ✊

Татев

Мне не надо, у меня иные проблемы. Я ищу решения, а не победу)))

Виктор Золотухин

Коллектив состоит из отдельных людей которые имеют свои слабости, накопить информацию по ним, и последовательно расправиться с каждым.

Татев

А что, методично)))

Ланочка

Было дело, аж 2 раза. В одной ситуации мне было фиолетово. В другой - переосмысление у коллектива)

Психоделический Енотик )

Было дело ) ну с моей само ироние и сарказма и отутвсием страха быть дебилом я тупо издевался )

Психоделический Енотик )

Ааа ) ну а у меня пока только хоби ))

Татев

И это уже немало)

Татев

😉🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто сказал чтоб пасть заткнули. Хотят войны получат войну и я не виноват ибо не я её начал

Татев

Ну, тоже правильно) пусть знают)

Таджичка В Тюбетейке ))

Это очень страшно пойти против коллектива! А страшнее когда коллектив против тебя !!

Татев

Все так

В Лад

Да, - стратегия - время покажет... - долго запрягающий быстро и далеко едет

Abstrakt User

Стратегия простая: не нравится, работайте сами.
Очень действенная.

Татев

А если речь не о работе, а о вынужденной жизни в таком коллективе?

Abstrakt User

Тогда "пусть сами все делают".

Татев

Возможно

Юрий

терпел, блин. А что делать? Они э все чьи-то люди, а я парень с улицы

Татев

О, да, и так бывает. Я в коллективе такая, все чьи-то дети, соседи, племянники, одна я коза безродная, но с характером))))

Юрий

держитесь!))

Татев

Да мне норм, и коллектив не напрягает(вопрос не обо мне))

Юрий

👍😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

Теперь и не надо особо стараться если повезло с внешностью

Татев

Раньше было не так?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ранн побольше ценили характер и порядочность

Татев

А это вы к чему, простите?

🔥Ф
🔥Фред🔥

В коллективе 😁

Татев

Что в коллективе?

Татев

Ага, похоже на то)))

Олег Коноплев

Стратегия хрена ,положенного на мнение коллектива)))

Татев

😁👍

Владимир Пермяков

никакие, я был начальником,а они типа "дураки"...

Владимир Пермяков

Дальше только хуже будет! Придётся на самогон тройной выгонки переходить!)

Татев

Пошла фантазия, я смотрю))

Владимир Пермяков

это не фантазия-это чёткий план!)

Татев

Значит, не пропадете))

Владимир Пермяков

Железно!

Вика Степанова

Я уволилась но и остальные не задержались

Татев

Значит, и коллектив не особо хороший был

Вячеслав Чистяков

обычно наооборот , начальство доставало

Татев

И так бывает

Вячеслав Чистяков

Если хотят выжить , выживут

Татев

Это правда

Табуретыч

Меня ещё целым коллективом не травили. )

Татев

Это хорошо)

Табуретыч

я бы наверное уволился, не люблю всю эту мышиную возню..

Татев

Иногда важнее сохранить свое спокойствие, это правда. Но часто сам человек и провоцирует такое отношение к себе

Владимир Строганов

Мне даже доплачивали, лишь бы я молчал..

Татев

😂👍хорошая стратегия)

Владимир Строганов

И вообще я работал 3 часа и получал 2 ставки. Когда поругался с новым директором он сказал,,, не нравится уходи, на что я ему ответил,, я дольше тебя работаю, если тебе не нравится сам уходи.. Обиделся 2 недели не здорочался...

Татев

Смело

Моня Гершензон

мне такой коллектив и даром не нужен ...

Татев

Всяко случается. Иногда нет возможности уйти

Моня Гершензон

уйти можно всегда ...

Татев

Не))

Андрей Гаврилов

не приходилось!!! посоветовать не могу!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тактику самообороны,анализ ситуации..