Людмила Мила

У меня в кошельке денег - кот наплакал! Причем, мне достался на редкость веселый кот! Не заставишь плакать...

Ответы
Галина Штирбу

а работать можно того кота заставить,по цепи и днем и ночью?денег больше будет!!!

Алексей Се

У вас мила и людмила сложите вместе получиться в квадрате а это уже вам хватит

Денис Шувалов

Продайте кота и выручите за него некоторое количество денежных средств.

Юрий Омелько

Это называется "финансово-половой кризис" Открываешь кошелёк, а там - ...

Константин Гогуленко

та же проблема.теперь решил завести собачку.мож она больше наплачет)))

Ольга Кузнецова

Заведите корову,и денег в Вашем кошельке будет"с коровью лепешку"!!!)))

Ви
Виктор

насмешил - тоже хорошо.. особенно, когда кошелёк открываешь))

Галина Романова

а как же слова ДЕНЕГ -КОТ НАПЛАКАЛ?! Значит не так всё плохо!!

Антон Семуков

НЕТ ЛУЧШЕ РАДУЙСЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НА РАДОСНЫХ ЛЮДЕЙ СМОТРЕТЬ

Юрий Ашмянцев

Сам не знаю,денег пол мешка осталось,как жить буду?????

Natali K

надо кота так рассмешить, чтобы он рыдал до слез:)

Елена Алексеева

плачь не плачь, все равно денег не прибавится.

Andrey Pustovit

у самого такая проблема.не везет с котами.

Екатерина Савенкова

а мой все понимает что плакать бесталку

Милочка Неважно

а у меня вообще нет ни кота ни кошелька

Ruslan Finogenov

не повезло с котом. А самой заработать?

Юрий Майданник

денег нет зато полный кошелек веселья

Юлия Булавченко

я сама плачу когда вижу свой кошелёк...

Вадим Осипов

Хоть кто-то радуется! Хорошо кормите?

Black Insomnia

тогда заставьте его плакать от смеха