Селия Вымри

Анекдот. Референдум 1991 года. Согласны ли Вы с сохранением обновленного Вашего тела без головы, без рук, без ног и без ушей? - Да, я согласен с сохранением. - Нет, его надо сжечь. Аххаха))) Смешной анекдот?

Ответы
Марина Фролова

И результат. Голосовали веселились подстчитали, получили прослезились!!!!! Это про выборы Ельцина в 91 году.

Марина Фролова

Как причем??? В 91 году пришел к власти через выборы Ельцин.

Селия Вымри

Ты робот?

Марина Фролова

Если по существу не чего ответить то надо написать любой бред!!!

Селия Вымри

Я так и понял. Какой-то Ельцин

Марина Фролова

Ни чего ты не понял и не хочешь понять!!