Виктория Романова

Один мой друг живёт в Белоруссии, а родился он в Киеве. Мой друг одобряет и поддерживает вооружённое вторжение Путина в Украину. Подскажите что ему посоветовать или самому стрелять в своих родственников или пусть это сделают наши солдаты? Может им будет приятней умереть от его рук чем от чужих?

Ответы
Михаил Карпов

А что, российские войска уже начали убивать? Или вы считаете, что Тягнитлер и Ярош шуткуют, когда заявляют, что русский язык надо запретить, а тех русских которые не поддерживают Майдан уничтожить или изгнать?

Виктория Романова

Задам тебе твой же вопрос: хоть одного за русский язык зарезали?

Михаил Карпов

Когда зарежут - будет поздно....

Виктория Романова

Русских много и в других странах, где им не сладко приходится. Тогда надо оккупировать весь мир! Украина другая страна! А ввод войск в чужую страну называется ОККУПАЦИЯ!

Михаил Карпов

Так, нигде даже в Эстонии русский язык не планируют запретить, а у Тягнитлера это программа. Так что пока войска ещё не ввели, не истерите насчет оккупации... А вот о НАТО спросите Косовских сербов, что с ними АОКвцы делали...

Виктория Романова

Пошла спрашивать....

Лариса Мельникова

а у меня собеседница из Белоруссии полностью на стороне бендеровцев и русских просто ненавидит

Лариса Мельникова

чаще высказывать своё недовольство

Виктория Романова

Это поможет?

Лариса Мельникова

если будем поступать так все

Виктория Романова

Думаю, что не так всё просто...

Лариса Мельникова

конечно не просто, но всё в мире делается с молчаливого нашего согласия

Игорь Пахомов

И что? Живет то он не в Украине что же войну не поддержать и гнусить со стороны в ней не учавствуя

Игорь Пахомов

Пусть сидит в соей Белоруссии и держит нейтралитет тоже поступок

Виктория Романова

И нам тоже так же?

Игорь Пахомов

Что Вам?Вы где живете

Виктория Романова

Красноярск. Тоже не обращать внимания, сделать вид будто ничего не происходит?

Игорь Пахомов

Кто скал что не обращать просто необходимо решить мирно и в нашу пользу. До свидания

Юлёнка)))))

а нужно как Янукович......кинуть всех и ждать когда НАТО бомбить начнёт.....

Юлёнка)))))

а их туда и не вводили, это действующие в/ч, которые и есть на территории украины

Виктория Романова

Но они там не для того чтоб являться угрозой для украинцев!

Юлёнка)))))

какая угроза, вы о чем, Крым хочет выйти из состава украины и защищает себя как может...вот и всё

Виктория Романова

Не уверена...

Юлёнка)))))

не уверен не обгоняй

Анастасия Романтика

зачем кого-то стрелять, надо решать все мирно

Виктория Романова

Подскажи это Путину! Если он не собирается стрелять, то зачем отправил войска?

Анастасия Романтика

эти политики, они не умеют жить мирно, им всем нужна война, мира нам не хватает

Виктория Романова

Мы их выбираем! Выбираем тех кто, по нашему мнению, лучше будет заботится о наших интересах, а не для того чтоб они своё кино крутили!

Анастасия Романтика

вот точно сказано

Виктория Романова

Народ не должен бояться своего правительства! Правительство должно бояться народа!!!

Гулик

зачем...не надо стрелять, пусть все живут

Алексей Филимонов

а почему вы считаете это вторжение

Елена Елена

какой из тебя советчик??????????????????????

G*
Galina *

мы за мир...но своих надо защищать

Инна

ЗАЧЕМ ТАК РАДИКАЛЬНО????

Виктория Романова

А как надо?

Ведмед Лапатыч Бизульо

А американцы там лучше смотрятся?

Виктория Романова

Что то там американцев пока никто не видел...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Потому никто и не видел.

Инна

провокаторы проходили подготовку в Литве, под руководством натовских бойцов

Виктория Романова

Тогда давай опасаться бразильцев в Украине. Их тоже никто не видел. Прячутся!