Виктор Маховский

С Новолетием ПравоСлавные! Поздравляю всё живое на Нашей Земле с началом Новой эпохи, Рассветом.Рукав нашей галактики почал свой вход в зону Лучей Светьих. Готовьтесь, скоро станет тепло, а потом жарко и очень Светло. Добра всем и Созидающего Начала!

Ответы
Елена Остапенко

Про переходный период слушали, но что осенью станет очень жарко???? А зиму пророчат холодную...? А вот про то что выходим из мрака к свету - нужно учить людей как этот переход осуществить))))

Виктор Молчанов

Ты имя придумай нормальное. А так ты аферист дуришь людей. В секту заманиваешь.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Старайтесь, флаг Вам в руки! А раз уж упомянули секту, то её нет, а глупы именно Вы, ибо даже определения секты не знаете, раз меня в этом обвиняете

Виктор Молчанов

Тебя послать, или сам уйдёшь?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не я в вашем вопросе, а Вам сказать видимо больше нечего.

Виктор Молчанов

Я с сектантами не хочу общаться, а завтра я озвучу всем.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот мне дико интересно, с чего Вы решили попытаться меня троллить и что и кому это "всем" Вы озвучите?

Ирина

Даже не знаю радоваться или начинать переживать!)) мне лично чем это грозит?

Адский Кот Бегемот (Александер)

почему ты так решила?

N!
Nona !!!

Так показалось!Я не смогла посмотреть фильм,времени не было,но посмотрю

N!
Nona !!!

ок!

Адский Кот Бегемот (Александер)

как настроение-то у тебя?

H Г

хотя говорят темней всего перед рассветом, многие могут и не встретить?

Не
Не-Знайка.....

крепимся))))зиму перезимовали...теперь и весну перезимовываем)))🤔😉

Демони Ка

шёл четвёртый год поздравлениям...Всё живое внимало с благодарностью...

Адский Кот Бегемот (Александер)

даты неправильные

Демони Ка

зато прикольно)

Алла

Напиши свой ответ...А ты,что прощитал ситуацию на десять шагов вперед?

Fedor Shkenev

Очень напоминает мемуары летчика, который сбросил бомбу на Японию...

Серж Новиков

У РА! Мира, Любви и Гармонии Светлой в жизни, Созидании и Познании!

Ви
Виктория

Какой-то бред... И как вы агнцы понимаете друг друга... вот вопрос)

Лариса Медведева

Как-то замысловато. Кажется, зима приближается или я не права?

Ѻлегъ

рановато поздравляешь, больше месяца ещё до праздника

Ли
Лидия

Спасибо! Хоть одна хорошая новость за последние годы)

Ли
Лидия

Спасибо!!! И Вам

Андрiй Гах

но для начала мы войдём в новую землю и небо новое

Ге
Гена

Хочешь сказать что перунова ночь закончилась

Ге
Гена

Будем посмотреть

Юлия Мурзина

Здорово то как! Спасибо! Вас тоже поздравляю!

Маша

Ваши Слова да Богу в уши !!! пусть будет так )))

Koroleva Severa

День Сварога? ) Долго в силу входить будет...

Марина

А кто-то говорит, что скоро конец света....

Адский Кот Бегемот (Александер)

это уже несколько веков говорят

Дикий Ёж

Ура! у меня какраз отпуск начинается))))