Alexey S

"Ученые доказали эффективность экстракта полыни против коронавируса" - ну вот и конец фармоалигархам, или нет, теперь объявят браконьерством сбор полыни...?!

Ответы
Танѩ

Чего только учёные не подоказали за эту пандемию)прочитаешь новости и диву даешься,не понимаю не спутал ли ленту новостей со страничкой юмора)

Сергей

"...Ученые доказали эффективность экстракта полыни против коронавируса..." - Вы всегда читаете то, что НА ЗАБОРАХ написано?...😆

Ол
Ольга

О...это я уже слышала , в аптеках стали искать препараты с хинином..и спрашивать , как выглядит полынь..

Уральская Рябинушка

Скоро учёные докажут, что полезна настойка борщевика. ой, все поля очистят от борщевика

Мир

Как станет выгодно кому-то так и докажут... у нас ведь ничего так просто не бывает

Уральская Рябинушка

Станет выгодно. Подождём. Привет, дорогая

Мир

Привет.

Alexey S

Вау
...)))

Татьяна *

А что, уринотерапия уже не в моде? Еще и Кашпировский до сих пор руками машет))))

Alexey S

О,о-о-о...даааа)))

Александр Рузметов

Полынь-универсальное средство. Но надо правильно ее принимать

Fenix🇱🇹

Где же вы такое вычитали , чтобы артемисия боролась с ковидом ?

Владимир Зернов

Настойка на полыни называется абсент и вызывает видения

Владимир Игнашов

☝️..значит переходим с водочки на....абсент ..))😉

Alexey S

Только не скачкообразно , а то все предохранители полетят,!!!

Владимир Игнашов

разумеется....без фанатизма !!!☝️ ))

Евгений

И это они ещё подорожник не прикладывали.

Майя Петрова

Приезжайте к нам - у нас её полно везде...

Колосова Наталья

Пейте, господа, Абсент, будете здоровы!

Снежана

Какие учёные? Небось, британские?)))))

Alexey S

но, про полынь от бабок ещё слышал...!

Снежана

Давно?

Alexey S

лет уж 15 назад

Снежана

И именно о коронавирусе была речь 15 лет назад?

Alexey S

да нет, про анкологию

Снежана

а.....(((

Огненный Муравьед

Не-не, все станут продавать абсент...

Alexey S

))) гнать начнут

Галина

правда что ли , или очередная утка .

Екатерина Емелина

Я тоже это читала, буквально вчера в интернете появилось. А еще полезна черноплодная рябина. Но у ученых единства в этом вопросе нет, спорят....

Alexey S

Полынь он анкологии то же помогает на ранних стадиях

Галина

Но попробуй узнай раннюю стадию ,все медики рак принимают за гастрит и лечат как гастрит ,распознают, когда идут метастазы , тогда и операции не помогают

Юляша

Тоже сегодня об этом прочитала)))))

Яду Хари

"кремлёвских таблеток" не бывает

Ел
Елена

А если скажут г@вно лекарство🤔?

Наташенька

Не полола огород...как знала!!!!)))

Марина

Вот лишь бы глупость ляпнуть

Alexey S

Да, вот такие они...(