Пал Саныч

🖼всем кто наткнется на этого человека, сообщаю, что это ненавистник животных, похоже зоофил и маньяк. На безобидный пост о моем коте писал непртстойности и склонялся к физическому контакту сбедным животным. Не хаю, просто довожу до сведения, человек с нарушеной психикой...

Ответы
Мирумир

он мой постоянный оппонент, но что зоофил - не поверю)))))

Мирумир

да з ачем. поссорились и ладно. с кем только не ссоримся здесь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Палсаныч, а ведь Вы - дурень, если присылаете скрины со своими дикими оскорблениями...

Пал Саныч

Я не первый начал- раз, кот это животное- два вину искать нужно в себе если тебя фото кота покорежило- три...

Мирумир

да ладно. хорош.

Пал Саныч

Ок

..
...

Уже на двоих наткнулся, кто этим персонажем недоволен

Ценитель Прекрасного

Вряд ли зоофил, просто пропут и ебанько.

Пал Саныч

Возможно... ну да бог ему судья

13-Я

укронацик же🤷‍♀️

Пал Саныч

Да уже 14 кг, боюсь не упал бы... уже ходит кочается

13-Я

ну и зачем перекармливать?

Пал Саныч

Он мало ест, у него нарушение обмена вещесв. Пол порции сьедает всего, а толстеет ужас

13-Я

жалко кота

Пал Саныч

Жалко, но уже пусть доживает, ему не долго осталось, ожирение...

Le
Lexxx

Да здесь таких тьма

Геннадий Попов

Принято к сведению

Пал Саныч

Я не утверждаю, но поведение настораживает...