Инна Лукашова

За день порвала двое капроновых колготок, сильно порезала палец, «смахнула» случайно с подоконника горшок с цветком (цветок, Слава Богу, остался жив!), а в завершение всему - готовившаяся на зиму кабачковая икра смачно «плюнула» в меня из кастрюли !!! Не поверите – села и заплакала! Так обидно стало!!! Как это называется? «День не задался», «всё к одному», «чёрная полоса»?

Ответы
Олег Демидов

Не ваш день, Инна! Со мной было примерно так же, но не дома.... Ехал на рыбалку.... Потерял 500 р. на чай сахар и воду.... На оставшиеся 200 купил 3 литра воды и хлеба... Водц забыл в магазине... Вернуться не мог, так как пробил колесо... Доехав до места оказалось, что своим балонником я колесо не откручу.... Справился...Открутил и поменял... В машине нашел чай, кофе, сахар...Начал клевать карась... Жизнь удалась!!! И уже ночь захлопнул работающую машину со всеми своими богатствами и собакой....Прищлось разбивать форточку.

Инна Лукашова

Вот так порыбачили!!!!!!!!!! У Вас ещё круче!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁

Олег Демидов

Это точно! Так что, наверное у всех бывает такой день, либо - мы С Вами - уникумы)))))

Олег Демидов

Наверное - уникумы!!! Да????

Инна Лукашова

Конечно!!!!!!!! Бесспорно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😛

Ев
Евгений

радуйтесь жизни такой, радуйтесь вместе со мной - было так, зимой - опоздал на трамвай, побежал на маршрутку - упал и смачно упал, голова - арбуз, зад - капуста, эта маршрутка уехала, с другой пассажиры хихикали, кто видел кульбиты мои, вышел - зебра в 100 метрах, бегу напролом, вот они - радость наша, защитники дорог и своих кошельков... а на работе начальство именно сегодня что хотело у меня спросить и именно вот в эти 5-6 минут моего опоздания...

Ев
Евгений

выше носик, а икре скажите, что до зимы она не доживет...

Сергей Богатов

Совпадение череды негативных событий.Ничего страшного!Цветок цел,рана заживет,колготки дело наживное.Обидно,конечно.Но главное,чтобы в семье все были живы и здоровы.Вот у меня теща умерла,завтра похороны.Мы с ней были в очень добрых отношениях,очень ее уважал.Уж лучше бы я порезал палец себе.

Инна Лукашова

Да... сочувствую.... Соболезную.

Сергей Богатов

Спасибо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бедняжка вы наша. Если бы я был рядом, то непременно нашёл бы способ, как Вам помочь или как Вас утешить и удовлетворить. А пока, примите мои самые тёплые объятия и поцелуи и постарайтесь забыть свои неудачи. Всё самое лучшее - впереди.😅 👍🌹

Инна Лукашова

Ой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😍 😘

Кобра 13*****

Это мелочи жизни))) просто нервы расшалились. Чай с мятой и ромашкой, воздуха и секса побольше)) А почему икра-то плюётся? огонь сильный что и?)))) Из моих 36 банок разных икр (икров...икрей) ни одна так не безобразничала. 😄

Инна Лукашова

Что-то ей не понравилось!!!!!!!!!!!😁 😘

Кобра 13*****

Итересно у вас заготовки себя ведут )))))))))))

Kanstantin Kan

Никак! Опять приметы, Ну Инна, давно пора вырасти из подгузников, Просто Улыбайся на все эти проказы, Черт балуется, а весёлых людей он боится как ладана!! Бегом Улыбнись, а то цветок засохнет!!)))💐 😁 🌹 😘

Сапиюла Султанмагомедов

Бывает. Не стоит расстраиваться. Это все мелочи по сравнению с тем, что могло случиться.(А если бы икра была горячая,цветок разбился,не колготки,а шубу порвали и т.д.)

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!! Умочка, умеете успокоить!!!😘

Clan

В такие дни лучше всего не вставая с постели пить горячий коньяк из термоса (непременно с металлической колбой - иначе термос-руки-плед киирдык!!!)😆

Людмила Миронычева

День бывает такой...а вообще .раз уж начали делать заготовки -надо перекрестить посуду и содержимое и если знаете прочитать молитву...

Инна Лукашова

Спасибо за совет, Людмилочка!!!!!!!!!!!!😘

Людмила Миронычева

На здоровье...

Ди
Дина

Со мной тоже так бывает. Поверю, тоже плачу. Черт его знает, как это называется, но, к счастью, оно проходит обычно на следующий день

Са
Санта

А я вот, прочитав ваш вопрос, улыбнулся. Всё будет хорошо. Немножко неаккуратно вы себя вели, всего делов-то)

Сама Доброта

...ТОГДА ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА МЕНЯ. мы всю Москву облазили в поисках приключений... ведь день города

Инна Лукашова

Радуюсь!!!!!!! Нашли приключения?😁

Сама Доброта

приключения нет,мы девочки серьезные,но хорошо-красиво погуляли🌹 ☕

Инна Лукашова

Поздравляю!!!😘

Сама Доброта

...а я вам желаю меньше слез🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 😍 😘

Пани Яблонская

у меня так было пока на работу одевалась четыре пары колготок порвала!!! Вот это невезуха!

Z_Vell

За день проколол ногу гвоздем и прибил палец молотком - "коллега по цеху" да?

Инна Лукашова

Больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Z_Vell

да Инна, больно, но душа может болеть сильнее

Инна Лукашова

Согласна! Дай Бог, чтобы не болела Ваша душа!!!😘

Аптер Пётр Яковлевич

Это называется:утром встала и Богу не помолилась.Вот сатана и обрадовался

Аптер Пётр Яковлевич

Сомнения берут?

Инна Лукашова

Нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда у нас есть шансы

Ольга Викторовна Ильина

Ничего будет и на нашей улице праздник,просто такой неудачный день.

Александр

Это называется: "Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт"

Εγγίση Το Αιώνιο

Иннуся плакуся!!! Ты прямочки бедуся!!!😘 😘 😘

Инна Лукашова

Ой, Сергунька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!😁 😘 😘 😘 😘 😘

Инна Лукашова

Как дела?

Εγγίση Το Αιώνιο

да ничего тружусь вот в поте лица

Инна Лукашова

Молодец!!!

Колготки жалко, Мне просто нечем краску процедить ........🤣

Ирина

Просто один плохой день...это не значит что плохая жизнь:)))