Амир Еeee

Вот почему мы, мужики, способны 2 часа сидеть, не шевелясь, и смотреть на поплавок........., а подождать 5 минут, пока жена оденется, у нас нервов не хватает???????????

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Не хочу никого обижать, но вы ( мужчины) в этом отношении очень не выдержанные и сверхэмоциональные люди, потому что очень боитесь, что ваша прекрасно смотрящаяся жена произведёт неизгладимое впечатление на какого ниб. другого дядьку и он её у вас утащит)))))))

Джулия

хорошо сказано!!!:))))

Ве
Вера

Для меня это всегда была загадка. как женщина может ответить за мужчину.Что бы мы не сказали это будет не истина. только мужчина может сам на это ответить. если он конечно сам понимает почему это так.

Елена Гусева

Потому что вы мужчины - эгоисты. И когда вы ждете клева, вы получаете удовольствие. А ожидать сборы жены, явно вам не приносит никакого удовольствия

Ирина Федотова

рыбалка доставляет удовольствие, вы рыбачите для себя, в некоторой степени она вас успокаивает, а вот ожидание чего-то всегда немного напрягает

Waldemar Merkel

Ну во первых не два часа не шевелясь, потом природа, вода течёт, костерок потрескивает- идилия.Вот созерцаешь всё это и наслаждаешся.

Светлана Гришина

Ну, рыбалка - это хобби, там мужчины, знают чего ждут и зачем. А подождать жену - они нервничать начинают (не все, конечно), я думаю.

Olga Beliaeva

мне кажется,что терпения не хватает не только мужчинам, но и женщинам, особенно тем, которые так же любят рыбалку 🙂

E.n.s. E.n.s.

Вот интересно почему ты у меня спрашиваешь? Я ж не знаю, что у вас , у мужиков, в голове творится!!!,,.

Сергей Смирнов

милый,я на пять минут к соседке,а ты каждые пол часа помешивай суп (разные у нас с вами пять минут)

Мария Роенко

это у вас надо спросить?когда дружили наверно часами стояли и ждали..что лимит вышел?))))))))))))))))

Муза Чупахина

ПОТОМУ ЧТО ЭГОИСТЫ: ПОПЛАВОК_ ЭТО ВАШЕ ХОББИ,а женские КАПРИЗЫ - это ВТОРОСТЕПЕННОЕ ЗАНЯТИЕ

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Потому что на рыбалке всему своё время, а в остальном всё полностью зависит от кого-нибудь.

Наталья Кошелева

Смотреть на поплавок-занятие творческое, при этом душа отдыхает, а ждать жену-бытовуха

Анна Вятчина

я тоже люблю смотреть на поплавок а у моего мужа хватает терпения меня и 2 часа ждать

Елена

через пять минут буду готова то же самое что и у мужчины через полчаса буду дома 😄

Людмила Чершнёва

БОЖЕ! Какая светлая мысль... надо мужу рассказать когда по магазинам пойдём

Марина Горбунова

Потому что вы -мужики.,а были бы мужчинами или того лучше джентельменами?!!!!

Саша Данилов

Потому что сами нас торопят,а получается что мы их после этого еще и ждем

Полина Белова

вы рыбалку любите больше, чем своих женщин наверно..прям как мой папа..

@nn@ Los

на рыбе злость не так -то просто сорвать...махнула хвостом и уплыла))))