София Коновалова

Вредна ли кукла "Барби" для воспитания девочек ? Если да --в чем заключается вредное влияние куклы "Барби???

Ответы
Евгения К

Если ребенку не твердить что с этой куклой что-то не так, то и ребенок будет относится к ней как к простой игрушке

Леонид Писанов

Родителям нужно воспитывать свою девочку , а не перекладывать воспитание на кукол

София Коновалова

Как твы Точно и -Очень правильно сформулировали свой ответ!!! Спасибо!!!

София Коновалова

Как твы Точно и -Очень правильно сформулировали свой ответ!!! Спасибо!!!

Леонид Писанов

да пожалуйста)

Анастасия

Не знаю, не знаю... может развращает немного, но в этом есть плюсы

София Коновалова

Вы считаете ,что есть плюсы в развращении маленьких девочек??? Но определили главный момент вреда от этой куклы--ТОЧНО!!!

Анастасия

Девочки прорабатывают межполовые отношения через игру в барби, учатсья не только материнству, но и таким вещам, которым в Индии, например, посвящают на уровне естественного женского развития

Владислав Уханов

только в смысле некачественных материалов

Л@
Лора @@

вот уж не знаю, я вырастила парня :?

Евгений Нефедов

не вижу вредного влияния