Она

Идеальных отношений нет..Есть женская мудрость–не замечать мужские глупости.Есть мужская сила–прощать женские слабости?!

Ответы
Olga Biryukova

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💞💝💞💞💞💞💞💞💞💞

Андрей Якунин

Вот как всегда: найдут пошлую, затасканую фразочку и в вопрос...Вот мне интересно: что АБСОЛЮТНО ВСЕ мужики глупы как пробки? Я Вам умоляю! И женщины НЕ ВСЕ лярвы и оторвы. У каждой пары свой секрет отношений! Штампты-то зачем вешать на всех? Тем боле, не свои...Извините за резкость, но этот вопрос периодически здесь появляется...

Живу Для Тех.кому Нужна...

Вопрос был задан.чтобы выслушать ваше мнение..-спс

Amor Per Se

Дело в том, что нам необходимо что-то понимать, когда мы в чём-то сомневаемся, а когда мы любим сами и чувствуем себя любимыми- мы Знаем наверняка..) и наверно идеальные отношения-это когда нет сомнений по поводу друг друга именно в этом случае глупости и слабости вызывают улыбку и не нуждаются в прощении и не раздражают...)

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Стас Яцкевич

а женщины называют теперь своей глупостью слабость? интересно...только не понятно, что от этого меняется? отношения это не набор глупостей и слабостей. а много ли вы знаете мудрецов женского пола? не смешно, да?

Анюта Иванова

как правило, мудрецами мужского пола , управляли их ЖЕНЩИНЫ...

Снежана Левицкая

Абсолютно верно. Мне тоже нравится это изречение. Именно так. И, как это ни парадоксально звучит, именно на этой женской мудрости и на мужской силе, сказанной выше и строятся ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!)

Ольга Грановская

всё верно, так устроена семейная жизнь, нужно всегда идти на уступки друг другу и не замечать мелких погрешностей характера, ведь всё это такая мелочь, когда по-настоящему есть сильные чувства..

Вероника Ким

у кого какие идиалы.....Что одному идеально, другому скука...а иному смерть. И еще бывает мужская мудрость не замечать женские глупости, а так же женская сила прощать мужские слабости.

Дмитрий Андрианов

Ну сматря какие женские слабости. Если эта слабость измена то измену прощать можно только раз, если вторай раз то уже как бы небыло больно с такими людьми по жизни идти нельзя

Сабит Мусалиев

Жена сотворено из ребра из под сердца храни ее как хранишь свое сердце. Она крива как ребро постараешься выпрямить сломается оставишь кривая так будь же с ней мягко!)

Живу Для Тех.кому Нужна...

красиво сказали-спасибо

Сабит Мусалиев

Это пророк Мухаммад с.а.у сказал! )

Сабит Мусалиев

Да есть такое!

Vitalij Shpakov

если Вы действительно думаете, что отношния строятся на женской мудрости и мужской силе, то лучше в эти отношения и не вступать. Жизнь гораздо богаче отношениями!

Irin@ Ch@Ynin@

Есть с кем, есть чем, НЕГДЕ - трагедия. Есть с кем, есть где, НЕЧЕМ - комедия. Есть где, есть чем, НЕ С КЕМ -драма. Есть с кем, есть где, есть чем, а ЗАЧЕМ? — философия...

Ольга Москалец

согласна с Вами, буквально ВСЕ в отношениях строится на взаимопонимании и взаимопрощении, может и есть идеальные люди, но каждый по- своему, и это надо принять

Alex Evra

однозначно! чем больше времени вместе, тем больше негатива в отношении друг друга! и вот что вы будете с этим делать? как решите, так и будете жить. регистре

Валерий Машко

Ты,права,"оля"(хотя бывают,мне кажется,разные ситуации - разные люди независимо от того что между ног) (я и не думал грубить,просто ответил откровенно)

Олька

прав.....ситуаций много... и мне хочется чтоб мужчины оставались мужчинами.... а женщины женщинами...

Валерий Машко

Ты права.

Олька

)))

Ольга Просто ******

Мужские глупости не замечать..можно..но до поры..до времени..а потом надоедает..так же и с женскими слабостями.. не здоровые на мой взгляд отношения...

Света Копий

ну не знаю насчет того что бы не замечать, я замечаю, и главное нет что бы промолчать, так нет же.... а так если бы было все идеально было бы скучно)

Яна Крынина

Мужские глупости- это что, например?) Если вы любите человека, если он вам действительно нужен- значит, вы принимаете его таким, какой он есть.)

Андрей Пятков

ну, знаете - это уже безпредел, перестать замечать мужские глупости... срам то какой...😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Нэля Дунаева

ну, глупости у мужиков разные бывают)) некоторые, можно,наверное, и не замечать))))

Андрей Пятков

Во, та где ж взять сил женскую слабость напрощать до пристойных размеров????????😀😀😀😀😀 Ишшите, дефки, должОн быть!😀😀😀

Нэля Дунаева

сам найдесса)))

Андрей Пятков

не теребунить, так и не найдется...😀😀😀😀

Нэля Дунаева

женихоискатель сломался(((((

Чушь! Женщины хотят равноправия с Мужчинами! И эта самая большая ошибка! Мужчинам Не приемлимо,чтобы ЖЕНЩИНА была Капитаном в семье!

Я ничему уже не удивляюсь в этой жизни! Разных судеб вокруг повидал!

Ольга Колесникова

Я тоже)))

Александр Оришин

В одном из старинных замков в Германии я видел пояс верности, который одевали мужчины-рыцари своим женам перед тем как уйти на "подвиги." Можно о много поразмышлять.

Александр Оришин

И сияющие доспехи не помогут.

Елена Булава-Лада

Ну конечно Александр....Женщина - второй сорт...служанка мужчины...