Дмитрий Васёв

А вы знали что в рекламе пива,используют яблочный сок, а пена мыльная?)))

Ответы
Мария Калинина

Знала. В рекламе большинство продуктов ненастоящие. В рекламе пива, по-моему, используют растительное масло. А вот то, что в старой книге "Кулинария" 50-х годов все блюда на фото настоящие (оч красиво сервированы), меня очень удивило.

Ильза

о, вы там работали, но знайте, что от мыльной пены меняется цвет сока, там скорее разведённый стиральный порошок, с чуточкой дрожжей

Лена

Да уж,что только в этих рекламах не используют,я когда посмотрела как делают рекламы про продукты,оооочень удивилась😊

Sindi Vings

Абсурд.В рекламе его еще и пьют ведь.да и недумаю что у пивной компании нет возможности использовать реальный продукт

Квазарный Кыш

Да. А в рекламе пельменей - они не сварены. Йогурт - клей ПВА. Кленовый сироп - машинное масло...

Квазарный Кыш

Жестокая реальность рекламы...

Красно Солнышко

Да, и сметана у них не настоящая и мороженное, да практически всё

Виктория Кузнецова

Конечно, все рекламы так делают, и даже в рекламе

Виктория Данилова

да ладно серьёзно????? нет не знала прикольно 😄

Надя Шишковская

и курицы у них бутафорские и обмазаны краской))

Милота))

А что пива совсем у них нет? Или денег на пиво?

Леся

видать даж в мыле меньше всякой гадости

Татьяна Майбурова

Яблочный сок с мылом...впервые слышу 🙂

Наталья Овчинникова

фуууу...а выглядит все так прилично

Елёна

и с каким же удовольствием пьют..)))

Дмитрий Васёв

Да не пьют они)

Елёна

притворяшки!..)))

Светланка Светланка

В рекламе всё не то, чем кажется))

Лунный Свет

Так яблочный сок дороже стоит...

Юлия Смирнова

нет не знала, теперь знать буду)

Ирина Ким

Нет. Но меня это не удивляет.

Антонина

Мне всё равно,я пиво не пью!

***врединка*** =)))

для чего эта афера? 😁