Ольга Степановна

добрые мысли сами не возникнут, их нужно постоянно искать в голове, первая реакция- коленный рефлекс , неудовольствие и дурные мысли?

Ответы
Степан. Т.

... у всех по-разному вообще ... не надо смешивать высшие психические процессы когнитивной сферы с банальной рефлексией, какая наблюдается биологами и у обезглавленной лягушки ... (уточню на всякий - я противник экспериментов над любыми животными ... но по сути понятно ...)

Степан. Т.

вам того же ✌️ 👋 😊 🖼

Ольга Степановна

))) вы вместо ответа меня решили енотами закидать))

Степан. Т.

просто так лучше общаться чем на замудреные темы ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верно Речи молвите сестра.... от человека как от костра.. должно тепло и свет идти.. что бы к Блаженству прийти...

Людмила Невинных

так вы же царица, Тамара!!!! что за мысли у вас в голове? Даже на ты как-то неудобняк!!!

Ольга Степановна

Слишком )

Людмила Невинных

так приятно же общаться с таким человеком!!!

Ольга Степановна

Спасибо, с Вами очень приятно! Судя по всему Вы человек умный , скажите почему женщины жестоки друг к другу, здесь вот очень резко отвечают?

Людмила Невинных

может просто развлекаются, мир прекрасен своим разнообразием, были бы все одинаковыми - скуката была бы смертной.

Ольга Степановна

Пусть цветет сто цветов!

Николай Богомазов

Они приходят от Всевышнего. А дурные от Сатаны.

Ольга Степановна

Спасибо коллега

Павлова Людмила

какие мысли вас всех мучают.У меня людей убивают каждый день.

Ольга Степановна

Вы с Украины?

Николай Богомазов

В Донецке война.

Ольга Степановна

Это величайшая скорбь

Павлова Людмила

Это горе и потери людей.За что так

Ольга Степановна

Трудно сказать

Игорь Шелудяков

Не все люди мысли в голове ищут....

Ольга Степановна

Откуда тога слова возникают ?

Сергей Субботин

гоните их от себя, они заразные

Ольга Степановна

О да! Я не буду их в спрашку отправлять)

Сергей Субботин

это уже интересней

Ольга Степановна

Вообще жить так интересно, ведь так?

Сергей Субботин

вообще жить это хорошо, другой субстанции не знаю

Аликпер Агакишиев

сложно выражаетесь...Тамара....

Ольга Степановна

Хорошо думать разве можно если ненавидишь ?

Аликпер Агакишиев

нет конечно...но не редко ненавидят после страстной любви

Ольга Степановна

Возможно, не думала

Ольга Степановна

Мне не надо

Роман Попов

Зависит от понимания себя

Ольга Степановна

А у Вас как бывает?

Роман Попов

Если реакция негатива возникает первостепенно, то дело в человеке, но никак не в ситуации

Ольга Степановна

Но ведь реакция негатива не всегда возникает

Роман Попов

Ну так не нужно его искать, делаешь хорошие вещи и будет все ништяк

Ольга Степановна

Прекрасно)