Олег Драг

Украшения из золота и серебра в месте не носят , это факт. А если золото белое то с рыжим сочетание тоже не гуд ?

–2
Ответы
Колосова Наталья

У меня было обручальное кольцо из обычного и белого золота вместе. Красиво смотрелось. На белом золоте рисунок был и на солнышке очень красиво отсвечивало, звездочками.

Олег Драг

Обручальное , может и классно

Марина

Классческой внешности сочетание золота и серебра не идёт, а драматической внешности и натуральной очень идёт. 🖼

Олег Драг

В кальчуге какой то. Это не классика. С другой стороны , Кто во что горазд.

Марина

Потому что они перекачена, талии нет, она не тонкая и не классичнская женщина. Она Натурал, но это не значит чтоона не красивая если оденется в натуральное, мягкое, без корсетов. то будет гормония. 🖼

Олег Драг

🤷‍♂️ мне это как , но тем не менее.

Марина

О вкусах не спорят конечно, но да , классика на женщине мне ближе// Не классика на женщина вам ближе, а Классическая женщина вам ближе. Я просто показала как выглядит как вы выразились "Классика на женщине", если классика ей не идёт. ))😊🌹 Интересно где сегодня нати такую внешность.

Олег Драг

Спасибо за интерес к теме вопроса

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

я бы поспорила. очень красивые украшения делают из белого и как вы сказали рыжего золота белого и розового 🖼 так называемые - кольца поцелучики

Олег Драг

Верно , два металла в одном изделии

Олег Драг

Но разные изделия , не гуд

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Олег если у человека есть чувство стиля и вкус - он сможет сочетать а если нет.. бесполезно дискутировать

Олег Драг

Не спорю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не сказал бы . . . видел некоторые коллекции где золото сочетается в виде белого и жёлтого, белого и розового, жёлтого и платины . . . отлично смотрится!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я понял, там есть 3 или уже 4 вида слитков, один из них вполне подходит на роль кулона . . .

Олег Драг

Но , изделия все мелкие , каждый дорог, этих людей уже нет. Хочу объединить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если считаете, что так лучше, то надо так и делать! Удачного дня!

Олег Драг

Взаимно🤝

Анна

Почему это факт?! Можно носить, главное, чтобы стилистически они выглядели гармонично – это основной критерий, который требуется соблюсти.

Аделина Свабода

У меня есть один кулончик там и серебро и золото. Одевала его на золотую и серебряную цепочку. О. Сейчас вспомнила о нем. Интересно где он.

Eлена Вологжина

Все сложнее, не так просто. Подбор украшений, это дело серьёзное. А у меня есть украшения, где золото красное с белым вместе. 🖼

Олег Драг

Красиво ! В одном изделии это допустимо

Sерый

вы просто про платину забыли упомянуть..с удовольствием послушал с каким драг металлом её нельзя сочетать..прошу..мы ждём,с

Вера Ситникова

Мне, например, не нравится (за исключением тех случаев, когда несколько видов золота сочетаются в одном изделии).

Олег Драг

Все верно , именно это я и имел ввиду

Натуся Туся

А у муну 2 цепыки и 2 кулона серики и 3 калица сирипром. и солатам есити. и у маамы тоша.а у папыы нету ничиво.э

Натуся Туся

ДАА! косити путут.

Олег Драг

Гости это хорошо. Ты наверно нарядная будешь.

Натуся Туся

ДааааА! и еда путит.

Натуся Туся

🖼ПААааКА! иту сыпати.

Олег Драг

Спокойной ночи 🌺✌️

Любочка Любовь

Наше время -смешения стилей и стёртых стереотипов. При хорошей подаче, можно пренебречь этими правилами

Олег Драг

Мне это не понять

Любочка Любовь

А мне нравится необычные сочетания, но они при этом не должны быть вульгарными, можно сказать изящными или изысканными. Кстати, всё правила придумали люди, что мешает придумать свои. Жизнь - это сумасшедшая движуха и бесконечная череда обновлений. Удачи вам!

Ин
Инна

Это нормальное сочетание. Ведь во многих изделиях есть и белое, и жёлтое золото одновременно🖼

Олег Драг

Микс. Мне это не понять.

Ин
Инна

Каждому своё

Олег Драг

Не спорю 🌺

Ин
Инна

😊

Светлана Радуга

У меня есть кольцо, в нем сразу три золота скомбинировано. Белое, желтое и красное. Очень красиво

Олег Драг

Классно. Аляписто , но классно

Светлана Радуга

Не аляписто, аккуратно. И брюлик небольшой. Лапки из разного золота

Олег Драг

Ой ой , точно такое не дарствую. Но , дело вкуса , при всем уважении , спасибо за ваше мнение.

Елена

Гут, всё гут, есди по стидистике совпадает. Много ведь украшений смешанных: белое+желтое золото.

Лилия

Все перевернулось в этом мире...черное-белое....белое-черное...Золото-белое....серебро -желтое((((

Наталия

Очень много украшений из сочетания белого, жёлтого и красного золота. Красиво и еще как гуд!

Олег Драг

Только в одном изделии !

Наталия

Про это и пишу.

Олег Драг

Уточнил не много . А так , согласен конечно

Наталия

Золото. Цвет не имеет значения. А, вот, серебро носить с золотом - полнейшая безвкусица.

Олег Драг

Так и есть

Марина

Не знаю... На золото аллергия, ношу серебро и бижутерию! Что меня несказанно радует! 😍

Олег Драг

Замечательно ! Главное приносит удовольствие

Марина

Ага! Да и по оригинальности выигрывают! 😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Белое с жёлтым очень красиво. Серебро с ними тоже ношу, оно выглядит, как белое золото

Лариса

Белое золото,там просто 25% белых смесей, и ничем не отличается от желтого золота

Nn

Сейчас очень носят. Типа белое и цветное золото. Даже много совместных изделий

Олег Драг

Два металла в одном изделии ! Это нормально и не более

Nn

Угу

Олег Драг

Есть такое ?

Nn

У меня или вообще?

Олег Драг

У тебя

Nn

Есть