Адажио

А давай напишем сказочную действительность под названием жизнь?Вознесясь в частоту сотворения грёз,душа света рисует свою жизнь
мантии земной пером восторга!Мыслью и все чувствами сотворяет действительность реального проявления!Приглашают всех сотворцев,написать свою сказочную жизнь света на поле встреч радушия счастья,в любви соучастья!Добро пожаловать в сказку -жизнь! https://vk.com/club181246712

Ответы
Василий Тимощук

давай..... но завтра

Василий Тимощук

во как ! Камраде испаньолс ?!)))

Адажио

😇

Василий Тимощук

дня доброго ВАМ...

Адажио

Всем нам!

Василий Тимощук

ок...