Привет Соседям

Чем снизить уровень сахара в крови?

Ответы
Елена Евгеньевна

ru.siberianhealth.com зайдите на сайт Сибирское здоровье(ранее так называлось), более 23 лет, продукция натуральная, рекомендую сама здесь покупаю много лет, в разделе профилактика диабета ПИК (экстракт топинамбура), Хромлипаза -капсулы (для контроля аппетита и веса. Поддерживает нормальный уровень сахара в крови, ускоряет метаболизм) , фиточай из диких трав №9 (углеводный контроль).

Marina Sadovaya

Лук обычный. Луковица, чай с янтарной рябиной и калиной . Овсянный корень - природный инсулин. Чай из амаранта овощного , горчица Осака.

Привет Соседям

злаки

Marina Sadovaya

Ок Гугл.

Marina Sadovaya

Лук обычный и чай с янтарной рябиной и калиной

Ирина

сама над этим бьюсь..

Однажды Средь Берез

Жрать меньше

Татьяна

Медформином.

Аличон Зоиров

оранжевый

Привет Соседям

что именно

Аличон Зоиров

я не врач

Степаныч

Солью

Привет Соседям

сколько