🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В чем кайф пить чай без сахара?

Ответы
Сильвия Нагваль

Кайы в балансе. Кому чего не хватает в жизни - кому сладости, кому горечи. Это влияет и на вкусовые предпочтения.

He
Helen

Как интересно. Значит во мне много сахара, если меня тошнит от сладкого чая? Причём с самого детства.

Сильвия Нагваль

Значит, жизнь скорее приятна чем нет.

He
Helen

Отлично. У меня память с детства дырявая)))

Сильвия Нагваль

Вот собственно потому и приятна )) эх, Лена )) Записывать надо )))

He
Helen

Это точно и прикалываться)))

Похахонтас

Я чаще пью именно без сахара. Не хочется сладкого вкуса, хочется насладиться терпким вкусом чая.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо, спасибо за ответ

Похахонтас

Пожалуйста☕

A🇷
Anita 🇷🇺

А мне нравится без сахара, я и кофе так пью, но с молоком. Просто добавляю что-то вкусненькое)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно, спасибо за ответ. А я от кофе давно отказался

Леся Дидич

чай не пью, а кофе иногда пью без сахара, своеобразный вкус, пиво же пьте без сахара

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, я не пью пиво

Леся Дидич

ну другой напиток который без сахара. например рассол огуречный

Бенвенуто Челлини

Чай с сахаром худшее из извращений😁.Разведи сахар в кипятке,и пей.Тоже самое.

Леди Иск

А мне непонятно - в чём кайф пить чай с сахаром. Вкус совершенно другой

Леди Иск

Я тоже ягод полморозилки морожу. Все, какие есть. А их много у нас. И всю зиму то в творог, то в кашу. То с чаем. То печеньки выпекаю и сверху. Да, клюкву без сахара невкусно)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот вот, клюкву забыл ещё перечислить. Я без сахара зелёный пью, он не такой горький

Леди Иск

Я и кофе без сахара. И вообще, не люблю сладкое

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну вот и выяснили - не любите сладкое. Я кофе когда пил, то тоже, и без сахара и с сахаром. А цикорий с сахаром

Леди Иск

А у меня, кстати, есть цикорий)) Хорошо, что напомнили

Валерий Бурцев Сибирь

Я за! Пытался с мёдом или шоколад, много чая остаётся.😀😀😀😀😀

Станислав

Раньше пил с сахаром, теперь со сладостями и сахар не нужен.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, тут без сладостей речь

Станислав

А без сладостей не вкусно)

Лиана Шарафутдинова

Я часто пью без них..

Jane Consuelo

Если со сладким печеньем, кончетами или пирожными - то норм.

Jane Consuelo

Блин, конФетами😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Наталья

В том и кайф, чувствовать вкус самого чая, а не его сладости)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невчём просто сначало противно потом привыкаешь к вкусу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо. Спасибо за ответ

Ina Jin D Rin

🤔 Лучше "понимаешь" вкус 😋 чего-то к чаю 🍵 ... 🙃

Ры
Рыжая

Сначала не вкусно, а потом с сахаром кажется гадостью

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ух ты ж еж

Милош Йованович

В этом то и есть кайф..Сахар можно с водой попить.

Милота))

Не знаю, мне с недавнего времени нравится стало

Волга

Если чай хороший зачем портить вкус сахаром?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Тонизированный чай полезен для организма.

Slavny

сахар перечеркивает вкус любого продукта

Татьяна *

Чувствуется вкус и запах чая, а не сахара

Ла
Лариса

Так уж лучше без сахара, но с конфеткой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, тут вообще без сладкого

Ла
Лариса

Ну значит чай такой вкусный

Ми
Мила

Привычка. Сладкий для меня не вкусно.