Ро
Роберт

"Власть народа", "воля народа", "пожелания граждан" - это такой прикол думских пустотрёпов?

Когда страна отступит от закона, тогда много в ней начальников; а при разумном и знающем муже она долговечна. Притчи Соломона (гл. 28, ст. 2)

Яна Абашина

А почему бы и не поприкалываться с невежд?

Елена Доценко

нет - это действительно воля народа.

если Дума приняла закон, а народ молчит - значит он не против.
если все знают, что чиновники и судьи берут взятки, а народ молчит - значит он не против.

бездействие тоже выбор народа,
глупый выбор - да, но народ сам в праве выбирать
что делать.

Александр Четверов

это есть пресловутая демократия которую придумали денежные мешки

Николай Илюшкин

видимо, думцы считают, что они народ и есть.

Елена Селиверова

наработки годами

Елена Заморина

Это приманка для Русского народа.