Ирина Иринка

с колдунами-гипнозами, внушениями и прочей чертовщиной как справиться? в доме моём живут?

Ответы
Анатолий Ростовский

Вы расскажите это Иисусу Христу, только Он имеет власть над ними и вас не квартиру нужно освещать, а сердце, это можно только приняв Христа, просить что бы Он вошел в вашу жизнь, вера у вас есть для этого.

Успокой мое сердце, Христос,
Замотай, как шарфом, тишиною.
От Тебя ничего я не скрою.
Забери мое сердце, Христос.

Забери мои мысли, Христос,
Что тревожат мне старые раны,
Не дают высыпаться ночами.
Я так жду, чтобы Ты их унес.

Забери мои чувства, Христос,
Эти чувства без грани, без меры,
В пустоту затянувшие время,
Этот дождь из подавленных слез.

Забери мои планы, Христос,
У которых не Ты - основанье,
И разбей все мечты и желанья.
Разрушай мои планы, Христос.

Поселись в моем сердце, Христос,
Сотвори для Себя в нем обитель.
Да, я знаю, что Ты - Бог ревнитель.
Храм отчисти от грязи, Господь.

Я устала бродить в темноте
И по лестнице долго взбираться,
А дойдя до конца, догадаться,
Что не к той забиралась стене.

Успокой мое сердце, Господь.
Чтобы было светло в нем и чисто,
Чтобы Ты заполнял мои мысли.
Забери мое сердце, Господь.

Алексей Прибылов

покажите им второзаконие18.10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; 14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. спросите-Бога не боитесь? или в ящик почтовый им отправьте. сами помолитесь и защиты попросите у Бога. незаслуженное проклятие не состоится. к ним вернётся.

Ирина Иринка

спасибо вам огромное...незнаю что спросить

Алексей Прибылов

размышляй.

Ирина Иринка

пока это буду читать, вникать

Алексей Прибылов

хорошо-если что-заходи.

Ирина Иринка

хорошо

С*
Светлана ***

разрушать их манипуляции да всякие молитвы колдовские и негативные замыслы против Вашего успеха и здоровья и радости супружеской жизни Именем которое превыше всех имен и превыше всякого колдовства - Именем Иисуса Христа! и провозглашать (говорить вслух) победу Господа и Его Волю на Вашу жизнь и успех во всяком деле рук и радость супружества и покой в душе и мир со всеми людьми да преумножится!Во Имя Иисуса Христа! если согласны скажите себе Аминь! да будет так

Ирина Иринка

новосибирск

С*
Светлана ***

город большой значит и церкви есть - ищите Божьего человека и сами следуйте как я писала чтобы был результат

Ирина Иринка

был один-выпросила...натворил дел, избавилась от него...они и на него наслали чертовщину...он стал на их сторону, против меня пошёл...понимал, что это бесы его атаковали, но толком ничего смог

С*
Светлана ***

то был не Божий человек или еще младенец в Боге! не устоял

Ирина Иринка

силы в нём немеренно...молился...но прошлое его бесовское...подобно этим соседям...он им сочувствовал....как-то так

Максим Афанасьев

Для начала нужно осознать ошибки, из-за которых эти "друзья" появились. А ошибки такие. Гадания в том числе и на картах, спиритизмы, вызовы духов, сожаления об умерших, сочувствия и аборты. После осознания нужно у всех, кто пострадал от ваших ошибок попроситб прощения, потом у авторов этих проявления потребовать вернуть весь потенциал назад вам в исходном виде, И больше никогда не совершать этих ошибок. ВСЁ!

Ирина Иринка

спасибо, меня к тому и ведут...а сочувствовать почему нельзя ? в церкви православн. учат-плачьте с плачущими....и т. д.

Максим Афанасьев

Сочувствуя и сопереживая, человек перезаписывает на себя проблемы и болезни тех, кому сочувствует. Потому на самом деле как бы наследственные болезни, это всего лишь сочувствие. Их не бывает.

Ирина Иринка

совсем наоборот...так где же правда...в этой жизни неразберёшь где сахар, а где мёд

Максим Афанасьев

Главное - это ОСОЗНАНИЕ и РАЗУМ. Они для того и даны, чтоб выслушать всех и составить свое собственное мнение т.е. обрести осознание, личное.

Елена Соколова

Да что Вы их боитесь?! Ведь зло возвращается,не на них,так на детей или других родственников колдунов. Такие люди и умирают мучительно.Говорите им: "Мне вашего не надо,а мое со мной!" Меня 3 года донимала такая же по ночам. Главное научиться не ругаться-они питаются отрицательной энергией

Ирина Иринка

вот и питаются сыном и внуками...у них такое происходит, упаси Боже!!! меня отгоняют от себя...и Бога ненавидят ( православие и церковь) моих соседка так научила...

Лев Цветков

если честно то не знаю.гипноз на меня не действует. у меня прадед был известным на весь союз колдуном, но мне это не передал, мне доступно только заклятие благословения и проклятия. и этой всей чертовщиной стараюсь не пользоваться

Ангелочек Ангелочек

Ну, ели вы ведьма, то живут колдуны в вашем доме. А вообще не верющий человек в эту ерунду - живет спокойно. А если есть проблемы, то лучше обратиться к специалисту (магу), но только по рекомендации. Развелось много шарлотанов.

Stanislav Voitovitskiy

меньше всего обращать на это все ваше внимание делать себя отрешенной, ходить в церковь, читать молитвы избавлятся в душе своей от гнева зависти злобы раздражительности осторожно обходить этих людей

Тамара

Они живут там, где в них верят. В Библии строго осуждается обращение ко всякого рода колдунам, экстрасенсам, потому что это не от Бога и для него это мерзость.(Второзаконие 18 глава с 10 по 12 стихи)

Ирина Иринка

их много тут и мои под ними ходят...они и верят в своё...а мы погибаем потихоньку-хоть верь хоть не верь...

Тамара

Библия объясняет,что это происки Дьявола,злой духовной личности." Весь мир лежит во власти Злого" 1 Иоанна 5:19. И это не выдумка, потому что Д разговаривал с Иисусом и искушал его( Матфея 4 : 1-4) . Но он не контролирует жизнь каждого отдельного человека, поэтому ему можно противостоять с помощью Бога. В Иакова 4:7 говорится:"покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас."

Коломиец Илья

Гипноз нацелен ввести человека в транс, что бы это сделать нужно зациклить человека на одном, например на разговор, если чувствуете такое воздействие думайте о нескольких вещах одновременно

Ирина Иринка

а вы многое можете...а если по фото-можете помочь сыну? плохо ему тут живётся

Коломиец Илья

Нет, фото оцифровано, но есть ли эта тварь там и помогает или вредит определю

Ирина Иринка

пожалуйста...!! давайте перейдём на почту, я пришлю фото

Коломиец Илья

vk.com/al051

Ирина Иринка

это контакт? а есть майл. ру ?

Радомир Велес

Мысленно создайте вокруг себя защиту из прозрачного кокона и пытайтесь постоянно поддерживать её. Сначала будет тяжело, но со временем такая защита будет образовываться автоматически.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Только Домовёнок. Он без обиден ,если Вы его не будете обижать. Поставьте в новый год тарелочку с мёдом и молоком блюдце .И весь год Он в Ваш дом будет приносить счастье и радость. Удачи!

Олег Минск

Не вступать в беседы, не смотреть в глаза, не дарить им ваше внимание. И главное: на самом деле, человек внутри себя сильнее внешних факторов- поэтому не бояться! Страх - их союзник.

Ирина Иринка

истиная правда!! спасибо вам!! я забываю об этом...мне уже говорили об этом...только дети (малыши ) да и сноха с сыном к ним тянуться, вот беда...от меня отворачиваются...

Олег Минск

А вот это уже хуже. значит стоит подумать о переезде.

Ирина Иринка

жаль, новостройка-денег нет, остаётся опять в барак

Олег Минск

Надо искать варианты. кто ищет- тот найдет

Dina Давида

Если не можите заказать освещение жилья, то хотя бы просто возьмите церковную свечу и прочитайте в каждом углу "Отче НАШ". Это не долго и давольно действенно. Конечно, если верите.

Ирина Иринка

жильё дважды освящала...Они ненавидят это...(соседи) и продолжают свои чёрные дела...

Dina Давида

от соседей ... у меня в наличниках двери иглы стоят ... даже заходить боятся )))

Нина Рыбакова

возьми "чертополох"это такая трава есть везде растет и повесь между дверьми а вдоль порога посыпай солью купленной в четверг до обеда сдачи не бери потом скажешь что и как..

Валерий Рудаков

колдун это человек--и жить с ним или нет вам решать--а вот чертовщина--вернее ХРАНИТЕЛЬ домашнего очага у меня за печкой живёт и нормально--постукивает иногда но это мелочи

Юрий Мышковский

вы серьезно спрашиваете или ... так... для трепа на мистические темы? вспомнились слова Бабы Яги из сказки... она спрашивает у Ивана - ты от дела мотаешь или дело пытаешь?

Evgeny Poroshenko

А вам не кажется, что задавать дебильные вопросы незнакомым людям, тем самым засоряя их почтовый ящик, признак некачественного воспитания и небольшого ума?

Александра Иванова

Обходите их стороной. Поставьте себе установку, что они для вас пустое место. Не вступайте с ними в разговоры. Не встречайтесь с ними глазами. Берегите себя.

Ирина Иринка

спасибо...детей как уберечь...под их влиянием окозались

Александр Миг

реальный совет: нужна свежая коровья "лепёшка", надо её растворить в воде и вымыть полы в доме, разбегутся все темные силы, а в доме станет свежо и чисто