Епифания

Советская Экономика... Мы поставляем в Индию глиняные свистульки. Отлично, а что мы получаем взамен? Получаем индийский чай. А где чай? А его мы отдаем в Монголию. Так а что мы из Монголии получаем А из Монголии мы получаем дубленки. О как здорово. А где дубленки, а дубленки мы отправляем в Польшу. Так а что мы получаем из Польши А из Польши мы получаем глину для свистулек

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ой!!! Сколько надо было перелопатить мукулатуры!?! Сочувствую, но надюсь, что не сами сделали эту гязную работу, а переписали у какого-нибудь....отнюдь не Пелевина

Епифания

Это Алексашенко

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не удивили. Представитель центробанка... Что тещё можно ожидать от такой структуры. Спасибо.

Епифания

Алексашенко давно живёт в США

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Тем более... Чем ему ещё заниматься на досуге...Поливать всё тем, что ему доступно и всегда под рукой

Епифания

Вы из подвортни? Прощайте убогий

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну что вы, милая!!! Не удивили! Это ваше обычное тем, кто высказывает иную точку зрения... Пора вам прибавлять что-нибудь новенькое в ваш дежурный набор оскорблений.

Юлия Пак

Поезд в Китай: хлеб, сталь, чугун, хлеб, сталь, чугун... Поезд из Китая: чулки носки фонарики, чулки, носки, фонарики...😉

Ев
Евгений

я конечно не помню конкретных чисел - Монголия нам ввалилиа и унт и полушубок - ой как много и коней, во время войны

Марина

То что институт планирования скрыли не значит, что он исчез.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

товаро обмен занятность населения дружба народов

Епифания

И жвачка?

Слава Гребеншиков Гребеншиков

ведь только 10 процентов активны остальные жуют

Jane Папина

норкин рассказывал это. прямо открытие .....

Александр Давыгора

Вот такая была экономика...🤪

Ca
Cancerogenezis

Вообще по барабану.

Ва
Вадим

Импортозамещение.

Шагарьян Хайретдинов

Епифания. Ты дура

Марат Ибрагимов

Да вы ума палата

Moon Light

Круг замкнулся)

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Григорий Жиманский

😁😁👏👏

Ег
Егоза

Чудесно)

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Ольга Огородник

супер

Oleg Ы

🤣

Александр Бутин

🤔