Брутальный.

Почему до сих пор в России запрещена эвтаназия для неизлечимо больных людей? И как вы считаете ,,гуманно,, ли,запрещать эвтаназию,если человек сам хочет уйти из жизни?

Ответы
Натали Natali

Время доброго Вам. Вопрос - привязан к житию - человек - имеет выбор - во многом .... вот Жизнь или смерть - не под властью . Возможно - обстоятельств больше , чтобы жить .... ведь возврата - нет ... Разрешение - это бизнес... Смертельные исходы - не есть ...самостоятельно одобрены..( Нужно - идти вперёд - принимая Жизнь.

Брутальный.

вы меня поддерживаете?

Натали Natali

Вам- Нужно ?

Брутальный.

не обязательно

Натали Natali

Вот ... значит - как есть , так и идём вперёд...... путями разными - кто как...

Виктор Соловьев

Человек не должен лишать себя жизни..Вы не знаете что потом произойдет..Это будет ад душе...и человек захочет родиться снова хоть в свинью хоть в калеку страшного .но чтобы ушла только боль...Стадают не верящие БОГУ.

Брутальный.

а как же,тогда убийства?

Виктор Соловьев

Если не преднамеренное?-то просто уберегли от опасности более большей А специально? карму берет тот кто убил ...За все есть своя цена...А того кого убили ?-родиться вновь нормальным у таких всплывает прошлое

Брутальный.

а как же,тогда БИЛЛ ГЕЙТС и его план человечество?

Виктор Соловьев

Правят миром умные люди -прекрасные психологи .Чтобы управлять другими -сеют страх превращая в толпу ..СМИ и ТВ это выполняют .Деградирет человечество -дай им деньги секс развлечения- это уже скот на убой...Тут все методы будут использовать..Останутся те кто с головой дружит .ценности вечные поймет..Времена крутые переживаем...

Брутальный.

👍🤝Согласен с Вами.

Светлана Бульская

Похоронила много друзей онкобольных.Чудовищные муки испытывают люди.Невыносимо смотреть на это.Видела как не сводят глаз с часов,ожидая укол....Думаю,что было бы гуманно разрешить.

Брутальный.

я тоже маму и батю закопал от онко. спасибо.

Александр Денисов

я 10 лет искал мечтал пытался дахе как уйти из жизни а сеча уже 10 лет радуюсь каждому прожитому дню "жизнь - это очередь за смертью и дурак тот кто лезет без очереди"

Брутальный.

хорошо.только не у всех как у вас.рад за вас.

Зингершухер Цыля

В России этого разрешать нельзя. Не та страна. Слишком много брехунов и продажных людей. Под эту фишку начнут просто неугодных умертвлять и органы выгребать

Брутальный.

можно.просто нет чёткого закона.

Галина Смирнова

Под этой маской можно совершать и противоправные действия против неугодных.Стоит только показать "куш",который можно получить взамен автаназии.

Брутальный.

это каким же,надо быть уродом.

Галина Смирнова

А что,у нас мало таких? Сколько угодно.

Брутальный.

согласен.

Анжела Никулина

С человеческой точки зрения- гуманно: прекратить муки тела. С духовной- нет. Не ты дал себе жизнь- ни тебе решать когда ее забирать.

Брутальный.

да.

Ша
Шальная🇷🇺

Я ухаживала за бабулей. 93 года, тяжелая деменция + онкология. В очень редкие моменты просветления она говорила; очень хочу жить...

Брутальный.

👍cильная женщина,но не все такие.

Ольга

Блин , сама крутила и так и сяк эту тему . Пазл не сложился . В чьём-то исполнение - убийство, в собственном - самоубийство (

Брутальный.

вот именно.

Никита Козлов 78Rus

Полнейший идиотизм! Но, боятся что врачи используют в своих целях эвтаназию и будут просто убивать неугодных людей.

Брутальный.

Согласен.

A Lina W

В Германии право решать остаётся за пациентом,но надо все правильно юридически оформить...заранее

A Lina W

Тоже склоняюсь к мысли,что это правильно

Дарья

потому,что есть морфины и много чего есть... а вообще посмотрите фильм море внутри многое поймете

Брутальный.

хорошо посмотрю.

Шепот

думаю негуманно запрещать-но на все же воля Божья?как же без страданий то?🤦‍♀️🥴✌️

Брутальный.

Спасибо.

Балбес

Ради близких я согласен уйти, чтоб лишить всех мучений... А близкие согласны?

Брутальный.

мои?.......нет

Балбес

Мои тоже дураки... Не понимают... Не испытали...

Балбес

👌🥂

Ел
Елена

Человек должен дожить жить до конца, таковы правила этой игры

Денис

жестоко, Елена

Ел
Елена

Болезнь не просто так дается.

Денис

возможно

//
/Светозар /

Нет,это антигуманно заставлять жить человека в страданиях

Janna Ungureanu

не могу высказать свое мнение это очень трудный вопрос

Брутальный.

если хотите я могу вам в личке написать о своём физ.состояний.

Janna Ungureanu

напишите

Брутальный.

написал.

Janna Ungureanu

где могу прочесть

Брутальный.

в сообщениях

Татьяна Сентюрева

не он ее получил(жизнь) и не ему это решать

Тамара Коваль

сегодня хочет.... а завтра передумает....

Брутальный.

но завтра у него уже не будет.

Миронов Николай

Человек должен иметь право на выбор!

Брутальный.

Да,а у него его нет.