Жена Тома***

Сегодня день репрессий, навела порядок, почистила ненужных друзей)) Вы так делаете?))

Ответы
Том С Кольцом

у меня нет друзей, и я не буксую, когда двигается тема даже родня прыгнет, главное быть честьным искренним и быть уверень себе и держать свое. и вам желаю 👍

Жена Тома***

Я не с тобой шучу, а с другими...

Том С Кольцом

вот совет, и с другими не шути а то найдется тот кто с тобой пошутит, у каждого свой ад...

Жена Тома***

Ты говоришь умные вещи, но мне хочется шутить...

Том С Кольцом

к всему свое время, я иногда даже как младенец и

Жена Тома***

Будь, как младенец лучше)))

Ринат Байбеков

Время от времени так надо 👍 🌹

Жена Тома***

А некоторых жаль всё же((( Но пришлось)))

Александр Медведев

Я считаю друзей и так чистыми

Елена

случается..)))

Жена Тома***

)))))))))))Сижу плачу, с некоторыми жаль расставаться, но так надо))

Елена

не пакай..))))) так доча у меня говорила..)))))))

Жена Тома***

)))))))))))