Радость

Здесь есть хакеры женских сердец?

Ответы
Владимир Терентьев

Встретим праздник светлой Пасхи
Тавал

Встретим праздник светлой Пасхи –
Воскресение Христово…
Рады вере без опаски,
Много здесь всего святого.

Скажем всем: «Христос воскресе!» -
Красит утро новой жизни
И : «Воистину воскресе!» -
Нечего бояться смерти.

Служба с колокольным звоном:
Пасха, куличи и яйца,
А друг – другу мы с поклоном,
Видим радостные лица.

Снизойдет Огонь спасенья
К нам в Великую субботу.
Встретим праздник Воскресенья,
Обретем опять свободу.
14 апреля 2017 года
P.S. Православная Пасха 16 апреля

Владимир Терентьев

Встретим праздник светлой Пасхи
Тавал

Встретим праздник светлой Пасхи –
Воскресение Христово…
Рады вере без опаски,
Много здесь всего святого.

Скажем всем: «Христос воскресе!» -
Красит утро новой жизни
И : «Воистину воскресе!» -
Нечего бояться смерти.

Служба с колокольным звоном:
Пасха, куличи и яйца,
А друг – другу мы с поклоном,
Видим радостные лица.

Снизойдет Огонь спасенья
К нам в Великую субботу.
Встретим праздник Воскресенья,
Обретем опять свободу.
14 апреля 2017 года
P.S. Православная Пасха 16 апреля

Владимир Маршалкин

... маньяки серебряных долин и садо-мазо халимпоци... хакеры - взломщики... вас надо взломать? .. вас надо взламывать? ваше сердце - сейф!.. наверное, вам не повезло....как и мне))).. излишнее внедренено воспитанием личности... Долой химеры!!!)))....

Sergei Androsov

Конечно, !😂 Но это слово не приемлимо для нас. Я выразился бы проще, такой вот персонаж в народе называют- ловелас. Пусть не понравится Вам стих, но выдам тайну- я один их них!

Радость

👍😅

Эд
Эдуард

Есть. Есть мужчины,для которых это игра в самоутвеждение и удовольствие одновременно. По-моему подобрать ключик к женскому сердцу несложно,если оно есть,конечно.

Радость

🙂

Водяной °√°

Сердце женщины непостоянно, Бьется только с чувством в такт. Ай пи меняется как сумасшедший постоянно и подключиться к ней случайно только, а по другому, ну никак)

Сергей Мокин

Настроения Вам Чудесного! Красавица! Нежного душевного тепла! Королевишна!....Радость Вас Прелестница ни когда Пусть не покидает! Изюмительная!

Радость

🙂

Авраам Чулпанхаматов

О, сердце, сердце! О, сосуд блаженный! Сосуд тончайший... Трижды счастлив тот, кому рука фортуны дерзновенной, его одним ударом разобьет.

Радость

Лирично

Борис Егоров

Красивая и умная женщина никогда не бывает одинока.... У нее всегда кто-то есть... и не важно где - в постели, в голове или в сердце…

Радость

Отлично

Вадим Шашкин

Для того чтобы взломать Ваше холодное каменное сердце нужно очень потрудиться. Пока такой хакер ещё не родился. 😴

Радость

Вы уверены? Что вы знаете о женском сердце? Тем более о моем?

Вадим Шашкин

А зачем его тогда взламывать надо? Оно должно быть открыто.

Радость

Смысл в том, что забираются в самое сердце, надрывают его и бросабт на произвол судьбы....

Вадим Шашкин

Милая, Верочка! Ну, не расстраивайтесь Вы так. Моё сердце тоже недавно было разбито одной холодной, расчётливой, меркантильной дамой. Я погоревал немного, потом перевернул эту страницу своей жизни и сейчас с улыбкой иду дальше. Время лечит. Будет у Вас ещё большая красивая любовь на всю жизнь.

Радость

Это хобби у них такое.....

Артем

не знаю) тут бы пароль к сердцу одной подобрать ...))) наверное тут есть такие от кого многие женщины тут без ума)))

Радость

соблюдаю нейтралитет.....стараюсь вернее..)

Артем

🙂 👍 🌷

Радость

спасибо Артем🙂

Артем

пожалуйста)

Радость

👍 🙂

Олег Иванович Яцына

Таковых не существует в природе. Даже Господь, создавший Лилит и Еву, не смог понять их...

Радость

Как Вы правы....

Олег Иванович Яцына

Вот только какая мне? от моей правоты? радость от Радости?

Александр Боровков

- Я буду любить, только тебя! Я, долбоеб…
- Эм-м... может быть, однолюб?
- Нет… Долбоеб…

Владимир Севастьянов

Лира женщина сама решает кто ее будет припарировать.( Из контекста не выдергивать)

Радость

И здесь ответственность переложили...)))Ищите женщину, с не захочет...)

Владимир Севастьянов

Да не ответственность, если без вопроса, могут обвинить в экстремизме.

Радость

Ай ну ВАс))

Сергей Петров

Нет не преступных, есть плохо штурмующих. Не я это , я нищий, женщины не любят нищих.

Радость

Нищих душой и духом...

Сергей Петров

И кошельком

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Полно. Просто всё меньше и меньше становится женщин, чьи сердца хочется хакнуть.

Бакыт Аккеизов

точно,Ваши сердца как компьютеры ))) теперь все за программировано!!!)))😂

Радость

))))нет, сердца как сердца, живые))

Бакыт Аккеизов

Вы на километр определяете с кем иметь и кого послать))))🤣

Радость

)))

Бакыт Аккеизов

только навигация Ваша кое кого подводит!!!)))

Лю
Людмила

На счет хакеров не знаю ! Но показатели своих интимных мест случаются !!!

Дмитрий Сергеев

Радость моя а сколько хочешь, воруют и в салфетку. Что бы не поцарапать

Радость

Улыбка до ушей)))

Дмитрий Сергеев

это хорошо

Радость

хорошие эмоции))

Дмитрий Сергеев

здорово

Радость

Спасибо))

Рафидин Меджидов

А они как берут,если не концом,кнопкой Вы не ловите,или уже есть такое?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если твое сердце "хакнут" а потом бросят - ты перестанешь радоваться!

Радость

вот пусть и подумают, чье сердце могут хакнуть)мне это не грозит