Юрий Ладычук

Девушка пела в церковном хоре О всех усталых в чужом краю,О всех кораблях,ушедших в море,О всех,забывших радость свою. Так пел ее голос,летящий в купол,И луч сиял на белом плече,И каждый из мрака смотрел и слушал,Как белое платье пело в луче.И всем казалось,что радость будет,Что в тихой заводи все корабли,Что на чужбине усталые люди Светлую жизнь себе обрели.И голос был сладок,и луч был тонок,И только высоко,у царских врат,Причастный тайнам,-плакал ребенокО том,что никто не придет назад.

Ответы
Властелин Колец.

очень грустно...

Ви
Виктория

хорошие стихи

Юрий Ладычук

А. БЛОК-в первую чеченскую по телевизору на эти стихи клип был о вводе войск...

Ви
Виктория

неслышала