Без Умец

Можно ли вернуть предоплату за свадебное платье. Свадьба не состоялась по причине смерти отца. Имеется чек о предоплате

Платье оставалось в салоне

Ди
Диана

если имеется документ, подтверждающие передачу денег

Денис Ермошкин

Ни разу ненадетое платье можно вернуть в магазин не позднее 14 дней со дня покупки. И Вам должны вернуть всё, что Вы заплатили за него. Ну, если только при внесении предоплаты Вы не подписали какой-нибудь Договор купли, который позволяет магазину оставить предоплату у себя.