Vlad

🖼 А Вы знаете, милые девушки, что у Вас гораздо больше шансов дождаться океанский лайнер на автобусной остановке, чем принца на белом коне...? 😜

Ответы
Николай Ланцов

Пфф... Мне нужен пират на пегом коне ヽ( ★ㅅ★ )ノ
🖼
Ну или охотники на Импале ヽ( ★ㅅ★ )ノ
🖼

Лека Лютер

А зачем нам принц? Нам принц не нужен. Капризное избалованное создание. А вот конь в хозяйстве не помешал бы.

Vlad

👌😉

Наталья

Все дело в том,что современные мужчины катастрофически не хотят быть принцами да еще и на коне

Vlad

😱

Клаудиа Сидоренко

а вы знаете)милые мальчики)у меня в вайбере есть анимации в смайлах)там сам принц несет коня)))

Vlad

😱

Клаудиа Сидоренко

ахахахха)

Забавка

Сегодняшние прЫнцы предпочитают железного коня,а я за живого!))И я согласна на рыцаря!))

Vlad

👌😉

Забавка

😜😉

Елена Прохорова

Что делать мне бедной, троих мужей схоронила, а тут четвёртый наклёвывается?

Vlad

😱

Я Счастливая

На картинке не принц, а разбойник, кстати) Иль ты мультик не смотрел?)))))

Vlad

ты еще разбойников не видела....

Я Счастливая

Видела

Галина Ионова

Конечно это все знают, но все равно ждут. Надежда умирает последней.

Vlad

👌😉

Светлана Джавадова

Любовь,если она предназначена для тебя,и форточку влетит птицей

Vlad

👌😉

Галина Мамаева

С алыми парусами, почему не обещаешь девушкам?😜

Vlad

😱

Галина Мамаева

Вот тебе и😲

Машенька

Не надо мне ни принца ни коня
Конь дохлый, принц - ваще фигня!

Vlad

👌😉

Светлана Светлана

Знаем, поэтому и не ждем , т.к принцев на земле не так и много.

Vlad

👌😉

Елена Мотылькова

Ну правильно последний принц женился лет 6 😅назад

Vlad

👌😉

Людмила Шамарина(Борисенко)

ЗИМА НА ДВОРЕ, ЗАМЕРЗНУТЬ МОЖНО. ДА И НА ФИГ ЭТОТ ПРИНЦ?

Vlad

👌😉

Лекса

Полагаю у океанского лайнера паруса будут алыми...😋

Vlad

👌😉

Солоха

фиолетово)))) Кто первой придет , на том и поедем)))

Vlad

👌😉

Св
Светлана

Принцы не актуальны нам бы чего попрактичней

Vlad

👌😉

На
Натали

Жаль...кони есть,а прынцы как мамонты вымерли!

Vlad

😉👌

Людмила Жукова

Да заем заем, но с детства сказками испортили

Vlad

😉👌

Чаликушу

устарелая информация,все давно лимузин ждут

Vlad

👌😉