Олег. Донецк

У нас собака - инструмент собаковода, с помощью которого он гадит на детской площадке?

Ответы
Наталья Попова

Ребята нужно уметь договариваться, и милиция (полиция) в этом деле не последний аргумент.Только не обижайте собачку она не виновата,что ее хозяин КОЗЕЛ.И самое главное-собачьи глисты не живут в человеке. 😉

Олег Данилов

И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ТОЛЬКО У НАС!!!!!!!((((((ТАК ЖЕ И ВОДИТЕЛЬ МАШИНЫ ДЛЯ КОТОРОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ДВОР ДОМА.А НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ТАМ ИГРАЛИ ДЕТИ!!!!!МНОГО ЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!

В.
Валя ......

Я ЛЮБЛЮ СОБАК.НО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА РЕБЕНОК ИГРАЕТ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ В ПЕСКЕ И РУКАМИ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ СОБАЧЬИ К......И....ЗНАЕТЕ ВИДЕЛА-ПРОТИВНО.

Кристина Кононенко

мне тоже не нравится, что они гадят и на площадках и в парках, да и на асфальте тоже, но какой выход?

Сергей Семенов

Если бы это было так, то выводили бы на детские площадки не собак, а коров ....

Арслан Оразбеков

хм у вас хотья бы на детской площадке гадит а у меня кот на ковер гадит

Диана Ма

собака- показатель воспитанности собаковода, животное тут не при чем

Дробышева Людмила

Вопрос поставлен правильно - гадит собаковод, а не собака

Yuriy Filippov

Им выделена отдельная квартира,-пускай там и гадят!

Надюшка Коллегина

Собака лучшее существо что придумали на земле..

НЕ
Николай Есин

Собаковод в глазах собаки гадит где попало.

Ольга Гурова

т.к. у меня есть ребенок- это очень плохо....

Антон

хорошо кормите походу своего питомца

Раиса

Боритесь,найдите тоже инструмент

Лыско Лыскин

приучи гадить в нужном месте

Олег. Донецк

У меня никогда собаки не было

Лыско Лыскин

заведи

Ал
Алексей

Управдом - друг человека

Н.
Надежда .

МНЕ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТУ!

Иван Петров

отстрел поможет!!

Олег. Донецк

Хозяев?

Иван Петров

сначала инструмента))

Олег. Донецк

!!!!!!!!!!!!!

Раиса Алейникова

Савок и мешчек

Олег. Донецк

конечно

Эльза Кокаева

и что с этого !

Олег. Донецк

У вас нет таких?

Эльза Кокаева

нормально