Иван Медянников

привет Наталья ты знаешь что в жизни любого человека есть яркие моменты так вот наше с тобой общение тоже небольшой яркий всплеск и только от нас с тобой зависит сможем ли мы сделать фонтан ты готова к этому????

Ответы
Н.
Наталья .........................

к чему? к фонтану эмоций? к фонтану общения?? нет я наверное устала немного в жизни, не от фонтанов или всплесков.. просто немного устала, так что я думаю тебе со мной будет безумно скучно общаться)))