Александр, Н.новгород

Почему в СМИ 90% негатива?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сми?
да всё тв включая сериалы тв программы один негатив ,сериалы так вообще шлак сплошной ,особенно российского производства,один криминал галимый
не учат нравственности а пропагандируют невежество,блядство и т.д. а потом жуют в тв программах и чего люди такие невежы)
поэтому люди быдловатые

Александр, Н.новгород

Да, и я об этом! Но всё ТВ это СМИ, я так понимаю. Согласен.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всё тв это частное нечто,в ссср следили что по тв сливают абы народ не превращался в скотину ,сейчас,тв частное ,сливают играя на пороках

Александр, Н.новгород

Да, рейтинг. Я тоже возмущаюсь!

Забавка

Так когда кому-то хорошо фиг кого соберёшь, а когда авария, так столько зевак собирается вокруг...чем-то плохое привлекает публику, переживают...а вот радоваться за других в хорошем не умеем...)

Александр, Н.новгород

Так все жаждут развлечений и хайп, а это даёт рейтинг, а рейтинг даёт бабло!)))

Забавка

Из одной крайности в другую нас штормит...)

Александр, Н.новгород

Это закон маятника!

Забавка

Никак не "устаканимся")

Татьяна

Чтобы держать людей в напряжении. Именно напряжение и вызывает интерес к тем или иным новостям,это повышает рейтинги и соответственно доходы той или иной передачи,издания.

Александр, Н.новгород

Абсолютно согласен с Вами! Это законы капитализма...

Татьяна

Это жадность человеческая и отсутствие моральных и этических принципов.

Александр, Н.новгород

Да... каждый зарабатывает как может... на глупостях людей 🤷‍♂️

Татьяна

Кто-то зарабатывает,а кто-то наживается на работающих или ворует.

Александр, Н.новгород

Конечно...

Денис Шаповалов

Это интрига.человек смотрит и думает там хоеново и там тоже а уменя крыша над головой хлебушек с мпслом и слава богу..психология толпы короче

Александр, Н.новгород

Уже внучка выросла, так что я не в теме 🤷‍♂️

Денис Шаповалов

А интеллектуальные.типа брейн ринг или своя игра

Александр, Н.новгород

Это о чём?

Денис Шаповалов

Там задают вопросы на них нужно отвечать.различая тематика и за каждый вопрос от сложности сумма денег.кто больше всех ответил и заработал тот выиграл и молодец)

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ Мы это не смотрим... А, Надо?

@ Лина @

Это раньше писали про то сколько намолотили, надоили, засеяли, завеяли, а сейчас всё что есть, люди сами виноваты в негативе.

Александр, Н.новгород

И кто этот счастливец?!

@ Лина @

Вы его не знаете

Александр, Н.новгород

А, если на нём вирусы?

@ Лина @

Он тоже привитый, мой круг знакомых привит, так что целуемся, обнимаемся.

Александр, Н.новгород

👍 Это другое дело!

Ес
Есения

Т.к. людям нравится негатив, они долго его будут мусолить и возмущаться, как это плохо..а хорош:ие новости- в миг забудутся

Ес
Есения

Как говорится внезапный кадр всегда выходит таким))

Александр, Н.новгород

Не всегда... И одежда, почти флаг России!)

Ес
Есения

Ахаха какой вы внимательны к деталям))..:хотя фотографам это главное))

Ес
Есения

Благодарю))

Сильвия Нагваль

Их хлеб - привлечение внимания. А оно не идет туда, где хорошо и благостно - только туда где боль и дискомфорт.

Александр, Н.новгород

Короче, рейтинг...

Сильвия Нагваль

Да. Он делается на негативе. Позитив такой силой не обладает.

Александр, Н.новгород

Да, получается, что это наш общий выбор 🤷‍♂️😏

Сильвия Нагваль

Не умееющие тратить душевные силы на свой конструктив - будут тратить их на чужой негатив. Точка приложения своя должна быть у большинства, чтобы не тратиться на чужие нужды.

Александр, Н.новгород

Мудрая мысль! 👍

Сильвия Нагваль

Да я вообще умничка... 😊😅

Александр, Н.новгород

Это я уже заметил! 🙂🍓

Виктор Шаламов

Негатив лучше продаётся. Народу позитив не интересен, ему подавай негатив. будут читать и слушать взахлёб.

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ Да, райтинг

Вера Климова

ну , бабайки всегда являлись мощным орудием в воспитании послушания. чем страшнее вокруг, тем тише народ

Вера Климова

так воспитали)

Александр, Н.новгород

И кто Вас так воспитал?)

Вера Климова

родители) школа) у ме я были классные учителя. книги

Виктор Соловьев

Негатив порождает болезни..Болезни порождают -Страх а он подавляет психику..Человек легче управляется..

Александр, Н.новгород

Вам бы всё хочется управлять 😃👍

Виктор Соловьев

Мужчине не нужны бразды..Он сам себе все сделает и будет слабому опора.!

Александр, Н.новгород

С этим согласен!

Бе
Берёзка

Почему только в СМИ? не знаю,как у Вас,на Волге,а у нас,Ваших соседей,-ВЕЗДЕ -негатив процветает....

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ Вам виднее!... Мы раньше жили в Ялте у самого моря. И, мама решила познакомить меня с женщиной. Хороший стол у нас, всё на выбор. Она говорит - я вино не пью, но только кофе. Хорошо!... Но потом получилось так я выпил 2-ве рюмки Массандры, а она 5-7 (не считал) чашек крепчайшего кофе... Ну, точно наркоманка... потом выяснилось...

Бе
Берёзка

По одному примеру делать вывод на всех и на всю жизнь-не правильно. Я-не наркоманка,спокойно могу жить и без кофе,не алкоголичка,хотя в хорошей компании,по поводу и под хорошую закуску,выпиваю немного вина(водку не терплю),а живу уже достаточно,чтобы не бояться умереть от того и другого вместе.

Александр, Н.новгород

Вот, Вы нормальная! А, если бы я столько выпил кофе как та, то точно бы сильно заболел... 😔

Бе
Берёзка

Да и я от семи чашек точно не стала бы нормальной.Всего должно быть ровно столько,сколько ЖЕЛАЕТ организм

Анатолий Муйтуев

Евреи наконец то реализовывают весь свой негатив накопившийся за 3 тысячелетия на русских...☹️

Александр, Н.новгород

Конечно умеют увязывать все вместе, дурь человеческая бесконечна как космос..

Людмила Давыдова

никому не интересны вести сполей................особенно журналистам.......проверить то невозможно......

Александр, Н.новгород

А, мне очень интересно! Не умереть бы с голоду зимой!

Людмила Давыдова

тогда скорей в поля-пока еще не все убрали.......запастись успеете

Владислав

Это придает вектор движения,запуганное существо ищет варианты отвлечься,и опа, бизнес пошел

Александр, Н.новгород

Капитализм!!!

Владислав

Корпорация монстров,мультик,так это документальное,просто оформлено художественно

Геннадий Митрофанов

Да потому,что-это выгодно правящей партии. Если собака гавкает на хозяина,что делает хозяин?

Александр, Н.новгород

Думаю, что это глупо и не выгодно.

Аделина Свабода

Что бы тригерить людей. Нормальные люди новости не смотрят. Нормальные всмысле психики.

Александр, Н.новгород

А, что смотрят нормальные?

Аделина Свабода

Не знаю?

Светлана Федоринова

А Вы не смотрите ТВ, там всё специально так сделано, чтобы людей держать в страхе...

Александр, Н.новгород

Голос -дети, а что это?

Светлана Федоринова

Это выступление талантливых детей.А то Киркоров, Басков,Валерия....уже надоели, ничего нового...

Александр, Н.новгород

А, это на ТВ наверное!

Светлана Федоринова

Либо на 1 канале, либо на НТВ...

Александр, Н.новгород

Понятно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А что там должно, по-Вашему, быть.)
Хотите позитива -- открывайте Диккенса. 🤷‍♀️

Александр, Н.новгород

Лучше Ильфа и Петрова! 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так вот... сосисок! По рупь двадцать пять! И бутылку водки. Закуски не надо: почём огурцы? Солёные. Ну чорт с ним: дайте... два!!..

Как же здоровье... ик... драгоценной тёщеньки?.. А мы фирма! А Нимфа разве может аккуратно похоронить! Глазет -- ставим! Кистями -- кантуемся. У нас что ни гроб -- то... ик... огур-чик.

Отдайте мне мои деньги! Я очень бедный! Я три года не был в бане! Меня девушки не любют! Вам, Шура, я скажу как родному: я так уважаю Бэндэра, это такооой человек. Но. Осёл! Честное благородное слово. Какая-то жалкая ничтожная личность. Ну зачем по морде-то сразу. Оплатите кефир, там сочтёмся.

Киса!.. Давно хотел спросить Вас -- как художник -- художника. Вы рисовать умеете?..

А дворник хам!!! хам!!! хам!!! А плашек у них нету!! А трамваи хочут пускать. Витька-гадюка, говорит, среднее образование имеешь.

Мы будем отходить в горы. Я дам вам парабеллум.

Ну... чёрт... как стыдно... конечно, средств отпускают в недостаточном количестве... но старушки кушают. И с большим... господи... стыдно то КАК... с большим удовольствием.
Гаврила ждал в засаде птицу, бамбук Гаврила порубал. Сколько платишь?.. Фи. Это мало. Я вышел из бюджета.

Блеск. Хо-хо? Хамите, парниша, не учите меня жить!!

Месье... жё не манж па... ён, дё, труа, кятро, сенк, сис... сис жур. -- Ну и произношение. В каких пределах знаете немецкий?..

Волчиха ты! Тебя я прэзираю! К Птибурдукову ты уходишь от меня.

Ну почемууууу? объясните мне, вздорный вы старик! Почему не ограбить?.. Ну это же так просто! Вы его толкаете в один бок!!! Я -- в другой бок!!! Он мне говорит... мне! он!! говорит: -- Вы хулиган!! -- Мне он говорит. И тут я его... я его как... бить нельзя!!! Чёрт. Бить же нельзя. -- То-то и оно, Шура. Кража, Шурочка, кража.

Андрей Акбаров

Много вранья, негатива в виде криминальных новостей, коррупция сплошь и рядом...

Александр, Н.новгород

И в чём враньё?

Андрей Акбаров

послушай путена его обещания, да и всех кто баллотируется в думу

Александр Захаров

Негатив и позитив, это 2 части одного целого. Мужское и женское начало мира.

Александр, Н.новгород

Инь и Ян? А, негатив - это женское?