А:
Андрей :-))

Скажите как быть в этой ситуации? 1

мне 27, ему 36. Встречаемся уже 5 лет, вместе не живем. был случай когда я ему изменила, уехав на отдых с другим, мой МЧ узнал об этом, залез в мой сот. тел. и прочитав смс, так и узнал правду. Он очень переживал но простил, мы по прежнему встречаемся, но теперь даже когда у нас все хорошо он при каждом удобном моменте вспоминает мне мою измену ((( как быть? Это теперь будет так всегда ?
вместе не живем потому что он снимает однушку с братом, а соответственно чтобы жить со мной нужно тогда снимать еще квартиру чтобы брат жил отдельно, а денег столько у моего МЧ нет

Ольга Андрианова

ну а о чём ты думала когда подставляла пизду налево? !
хотя по описанию не сказать что велика потеря
бросишь и забудешь-этот итог неминуем

Азамат Хафизов

Если напоминает о измене значит все таки не простил.

Н-
Николай -Степанов

Как он удобно устроился. Пять лет.. . И все довольны. Пять лет и ...Никаких подвижек. И что вы в нём нашли?

Литвинов Александр

Черт вас знает.
В наше время все женились и замуж выходили.
Вам бы ворота дегтем намазали.

Виолетта Молодцова

Да, так будет всегда)) ) а чего он хотел? ! Он же тебе не муж....

Vladimir Kir'yazev

Простить можно многое, но забыть нельзя.

Андрей Кельганов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Люда Паничкина

Скажи: "Неужели ты на столько не уверен в себе, что вспоминаешь это который раз".