Йо
Йож

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

Ответы
Маргарита Радзивилл

Второй раз этот вопрос кто-то задает. От снайпера убежать можно, если все время менять траекторию пути, как зайчик. Я так убегала, знаю, но потом узнала, кто по мне стрелял и убила гада: я не промахиваюсь, стреляю из всех видов оружия, включая арбалет и лук, в тире выбиваю 49-50 из 50. Омоновские мальчики со мной уже не соревнуются, деньги свои берегут. А как было хорошо: придешь в тир с хвостиками в разные стороны, предложишь пари и 10000 рублей, они тоже - и проиграют. Теперь лафа закончилась

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...снайпер откинул в сторону свою свт,он тупо, устал целится в заказанного труженика сцены Олега Газманова,ведь условия заказа были грохнуть его во время концерта.....заказ был сорван.🕺

Ан
Андрей

Бегать точно не стоит:-) надо нанять другого снайпера на этого снайпера и потом спокойненько жить:-) безвыходных ситуаций не бывает, надо только мозги включать:-)

Armen Avanesov

Есть специальное упражнение -"качать маятник",когда бегут волнообразно,резко меняя направление, при большом мастерстве повышает шансы на выживание

Ильшат Курбанов

Не бороться нужно до конца, вдруг снайпер психонет и выкинет винтовку, пока будет искать гранатомёт появится шанс спрятаться

Слепой Курильщик

НИКТО КАЗАЛОСЬ БЫ НЕ ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ, НО ВТАЙНЕ ИМЕЕТ ЯРКОЕ ЖЕЛАНИЕ К СИМВОЛИЧЕСКОЙ И ПОМПЕЗНОЙ СМЕРТИ В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ.

Dmitrij Ognev

Уж умирать уставшим или бодрым невелика разница.Зато есть любовь к жизни и попытка спастись.А пессимисты долго не живут. 😞

Д*
Другая ***

Каждый из нас умрет, только в разное время и по разным причинам! Если суждено от снайпера умереть, значит так оно и будет....

Виктор Шаламов

- Слушай, пап, а чего это бабушка убегает от нас зигзагами? - Кому бабушка, а кому и тёща, сынок. Дай-ка ещё обойму...

Юрий Шмаков

А не пробовал ему литцо разбить хотябы морально и тогда у него рука дрогнет а это промах в молоко называетсья

Вероника Королевская.

нужно так жить,что бы никакой снайпер не вмешивался в твою жизнь,и так прожить,что бы ни от кого ни бегать.

Vanjusha Sidorov

ха , ты хоть знаешь сколько надо времени снайперу времени для прицельного выстрела? так ,что беги...............

Наталья Денисова

надо не бегать , а спрятаться, слиться с местностью, чб тебя не увидели и не нашли, устанут искать, уйдут

Бексултан Нурланбаев

бегать стоит. есть шансы выжить. при любом раскладе проживешь дольше того кто предасться отчаянию...

Елена Можарова

От Судьбы не убежишь! Поэтому расслабьтесь и живите в своё удовольствие! Даже, если Вы - снайпер!

Александра Л.

не факт, что умрешь - вдруг повезет 🙂 и не факт, что уставшим - может не долго бегать прийдется 🙂

К)
Катенька )

Это означает, что не стоит бегать от судьбы. То, что должно произойти все равно произойдет.

Ангмарский Король-Чародей

Пуля летит.
Журавль шагает тихо.
Кун, пав, катану выронил.
(с) почти хокку о снайпере

Валентина Данилова

что вы предлагаете, сразу лечь и взять в руки букет))) для разнообразия лучше побегаю

Колямба Коля

И не стоит отворачиваться от атомного взрыва,все равно последнее что ты видишь!)))))

Лана

Ужас как все трагично!