Наталья Рябухина

Зовем с улыбкой дочку -коза рыжая -а у ваших детей есть домашние прозвища , ласковые уменьшения имени ?

Ответы
Денис Лозовский

не моё дело но лучше бы вы к ней по человечески... а нет психологию почитайте )

Aндрей Ершов

у брата дети. дочь - коза, сын - насекомое. с любовью все конечно

Наталья Рябухина

ну понятно а среднего сына раньше звали -злобная коротышка он такой задиристый у нас и такой любимый

Игорь Сурков

есть дочку зову малыш пупсик стрекозюля....

Наталья Рябухина

как мило и весело

Игорь Сурков

с ребятишками так и надо....)))

Алеесандр Зеленцов

Младшего сына бузя называю

Наталья Рябухина

славно - а почему

Алеесандр Зеленцов

Шкодливый сильно будит короче)

Наталья Маркова

доча-пудовая боча! 😄

Наталья Рябухина

итересненько а предисторию такого прозвища расскажите пожалуйста

Наталья Маркова

У свекрови услышала- она так золовку звала. Мне смешно показалось.

Наталья Рябухина

и правда смешно

Наталья Маркова

Это в Мордовии, откуда бывшая свекровь родом , такая поговорка есть.

Маринка ♥

Бармалей

Наталья Рябухина

а почему поделитесь

Маринка ♥

Первой его назвала дочка Бармалейкиным - как из мультика: характер хулиганский - любознательный. А потом сократилось, прицепилось...