Иг
Игорь

Дружба между мужчиной и женщиной, это секс отложенный на потом..

Ответы
*Елена Сергеевна*

Вот именно, кто только верит в эту дружбу... Сама считала коллегу другом, пока по пьяни он не признался, что надеялся все это время .. А я ведь по правде ему помогала, ну чисто по дружбе. На работе авручаоа, имела возможность за счет должности.. А тут так оказалось, ждал, что я разведусь и он меня позовет замуж, к себе) Да не надо, спасибо. Больше не дружу.

Иг
Игорь

Женщины верят, мужчины нет. Но природа отношений такова, что мы по разному смотрим друг над друга. Мужчина смотрит на женщину, как на объект для секса, женщина как на друга)

*Елена Сергеевна*

Вы абсолютно правы, спасибо!

Людмила Ульяновская

Когда при дружбе светлой,чистой вдруг появится намек на что-то женско-мужское.секс.ДРУЖБА кончается.Друг-это отсутствие мыслей ТОГО плана...Его чувствуешь подругой очень близкой,почти сестрой,Я же пишу,...
"А любовь? Что любовь? Это сказки иль были...
НО ПРОЧНЕЕ И ТОНЬШЕ любви НАША НИТЬ.."

Ис
Искатель

Женись Будешь Требовать ..Но тогда и с тебя спрос ..не только постель .. ( я ходил в моря .общался . Был моряк .обработщик рыбы .Спросил у него .- ты женат ? он задумался . ответил да ..Вот с моря вернусь ..тогда женюсь ..

Орхи Дея

Не обязательно. У меня были хорошие друзья среди противоположного пола. Но они и оставались друзьями до конца без близких отношений.

Владимир Инкогнито

Ж часто использует М для своего здоровья и только. Хотя для Ж очень важна чистота партнёра. И сможет ли М удовлетворить Ж.

Иван Грызлов

Дружба и любовь между женщиной и мужчиной , может быть только в христианском мире , всё остальное повод для секса .

Не
Незнакомка

Когда как, у кого нет, у кого да. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя, т. к. люди все разные.

Иг
Игорь

Конечно

Юлия Пак

Дружба для тех, кто понимает смысл этого слова. А все остальное называется другим словом.

Нина

Придет однажды со своей печалькой к другу по плакаться в жилетку... Ну и успокоит...

Иг
Игорь

🙂

Елена Тарасова

оставь их вдвоем в комнате и выключи свет и один обязательно трахнет другого

Иг
Игорь

😁

Алла С

Никогда не откладывайте на завтра, то, что можно сделать сегодня.....😉😊😁👍

Любовь Ф

читайте Чехова. Он об этом сказал точно. Пока никто его не опроверг

Язва Сибирская

Ну по крайней мере это вроде бы как в спорте запасной игрок

Иг
Игорь

Не совсем так

Язва Сибирская

Каждый раз совершенно по-разному

Иг
Игорь

Интересные ассоциации)

Язва Сибирская

Жизнь весьма и весьма непредсказуемая штука

Иг
Игорь

Правда?

Nn

Да ну....может только в мыслях мужчины, а по жизни совсем нет

Ти
Тина

На сколько долго отложен секс, столько они и будут жружить

Тимербулатов Рамис

В дружбе между женщиной и мужчиной ,всегда что то встает😁

Александра Николаева

Ну почему же… я считаю, что дружба между М и Ж существует

Миронов Николай

И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

* Александр *

Дорога ложка к обеду. Зачем откладывать такие прелести?

Михаил Пухов

Да, есть у людей страсть повторять глупости за другими.

Иг
Игорь

...а у других срыгнуть, вместо того чтобы просто пройти мимо...

Михаил Пухов

На мерзость и срыгнуть не зазорно.

Иг
Игорь

ну и ходи в дерьме, если нравится😁

Михаил Пухов

Не нравится, потому и не молчу.