Анна Абдулина

у вас какой виндовс стой на компьютер.почему нравиться или нет.

Ответы
Царь Просто Царь

Царь Просто Царь онлайн
windows 10 еще не понял
Царь Просто Царь

Ответить
Леонид ЛитейныйЛеонид Литейный онлайн
Царь Просто Царь

Ответить
АртемАртем онлайн
семерка
Царь Просто Царь

Ответить
Александр ЖуравлевАлександр Журавлев
это к спецам
Царь Просто Царь

Ответить
ПетяПетя
хороший
Царь Просто Царь

Ответить
Сальма НиязоваСальма Ниязова
Нет
Царь Просто Царь

Ответить
Владимир Кузнецов ПитерВладимир Кузнецов Питер
7-й винд.комп старенький....пора обновлять ---но с бабосами напряг !
Царь Просто Царь

Ответить
Юрыч♏Юрыч♏
У меня восьмёрка на смарте))
Царь Просто Царь

Ответить
BritanecBritanec
Царь Просто Царь

Ответить
Александр SupervisorАлександр Supervisor
7. не то что бы нравится.. ничё особенного..
Царь Просто Царь

Ответить
Олег ИвановОлег Иванов
*.1 всегда что нибудь не так
Царь Просто Царь

Ответить
Александр ПогребнякАлександр Погребняк
Семёрка. Жутко не нравится, но ХР перестали обслуживать
Царь Просто Царь

Ответить
Валерий Цуцуев
7ой нравится
Царь Просто Царь

Ответить
Владимир БашлыковВладимир Башлыков
8 нравиться
Царь Просто Царь

Ответить
Сергей ГергилевичСергей Гергилевич
у нас Linux. а у вас??
Царь Просто Царь

Ответить
Анвар Холмухамедов
у меня Aix
Царь Просто Царь

Ответить
Елена ЯнушкевичЕлена Янушкевич
7, нормально.
Царь Просто Царь

Ответить
ВячеславВячеслав онлайн
7-ка!
Царь Просто Царь

Ответить
Юлия БаклановаЮлия Бакланова
У меня андроид!! Ну а если говорить о виндовс то лечше ХР еще не придумано!!
Царь Просто Царь

Ответить
Mcdonnell DouglasMcdonnell Douglas
у меня ХР зверь 2014. Самый последний из виндовсов семейства ХР. на сегодняшний день это один из самых доведённых до ума виндовсов. семёркой только ещё занимаются, но до сих пор нет ниодного сервис пака. Восьмёрка это ваще тупая винда и она предназначена для компов и ноутов с сенсорными мониторами. рука вместо мышки. Если рассуждать о бите самой винды, то могу сразу сказать что на 32-х битной системе ещё много чего военного и оборонного стоит. Так же на 32-х битной системе пишутся программы для запуска баллестических ракет, так же их ландшафтирование и траектории полётов. Еслить ли смысл менять ХР на что нибудь другое? я ещё лет 10 этого делать не буду. посмотрю, сколько сервис паков будет у семёрки.
Царь Просто Царь

Ответить
ПавукПавук
а у меня нету компа

Николай Пояндаев

ХРWindows XP (кодовое название при разработке — Whistler; внутренняя версия — Windows NT 5.1) — операционная система (ОС) семейства Windows NT корпорации Microsoft. Она была выпущена 25 октября 2001 года и является развитием Windows 2000 Professional. Название XP происходит от англ. experience («опыт», «впечатления»[2]) В отличие от предыдущей системы Windows 2000, которая поставлялась как в серверном, так и в клиентском вариантах, Windows XP является исключительно клиентской системой. Её серверным аналогом является Windows Server 2003. Хотя Windows Server 2003 и построен на базе того же кода, что и Windows XP, почти всецело наследуя интерфейс её пользовательской части, Windows Server 2003 всё же использует более новую и переработанную версию ядра NT 5.2; появившаяся позже Windows XP Professional x64 Edition имела то же ядро, что и Windows Server 2003, и получала те же обновления безопасности, вследствие чего можно было говорить о том, что их развитие шло одинаково. Windows XP, получила совершенно новый пользовательский интерфейс, который значительно отличается от ставшего уже привычным по предыдущим версиям, таких как Windows 95. 98 и Me. В последствие Windows XP, стала самой популярной на долгие годы. Благодаря невысоким системным требованиям и хорошей поддержки как нового так и старого аппаратного обеспечения, обеспечивала высокую производительность на широком спектре конфигураций.

По данным веб-аналитики Net Applications Windows XP была самой используемой операционной системой для доступа к Интернету в мире до августа 2011 года, когда Windows 7 обогнала её. По состоянию на февраль 2015 года Windows XP находится на третьем месте после Windows 8 и Windows 7 с долей ▼4,5 %. Максимум этого значения составлял 76,1 % и был достигнут в январе 2007 года[3]. В настоящее время, многие современные программы уже не работают в среде Windows XP. Поддержка Windows XP компанией Microsoft прекращена 8 апреля 2014.

Александр Денисов

Ты - это мираж. Ты - это что-то близкое и далёкое. Такое близкое, что, кажется, протяни руку, и ощутишь тепло твоей кожи. И такое далёкое, что, кажется, этого никогда нельзя настигнуть. Но лучше нам больше не встречаться" Я уеду. И буду стоять у окна. И думать, что тебя нет и никогда не было. Мне не больно. Я не чувствую боли. Я уже привык. Это - моя жизнь, и она не может быть другой. Это и есть тот прекрасный и волшебный мираж, которым можно только любоваться. Но, стоит только протянуть руку, - и его нет. Есть только следующий мираж. Который с каждым разом всё дальше и дальше. И остаётся всё меньше и меньше сил, чтобы бежать за ним. А потом нужно будет гнать от себя мысль, что ты есть…... Что ты так же просыпаешься по утрам, Что ты находишься очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота........................\

Mcdonnell Douglas

у меня ХР зверь 2014. Самый последний из виндовсов семейства ХР. на сегодняшний день это один из самых доведённых до ума виндовсов. семёркой только ещё занимаются, но до сих пор нет ниодного сервис пака. Восьмёрка это ваще тупая винда и она предназначена для компов и ноутов с сенсорными мониторами. рука вместо мышки. Если рассуждать о бите самой винды, то могу сразу сказать что на 32-х битной системе ещё много чего военного и оборонного стоит. Так же на 32-х битной системе пишутся программы для запуска баллестических ракет, так же их ландшафтирование и траектории полётов. Еслить ли смысл менять ХР на что нибудь другое? я ещё лет 10 этого делать не буду. посмотрю, сколько сервис паков будет у семёрки.

Алексей Токарев

У меня семерка на двух буках и стационарнике. Жаль, что Майкрософт прекратило ее поддержку почти полностью. Наилучшее соотношение удобства и эффективности. Восьмерку поставил на единственный ноутбук, по простой причине: она заточена для сенсорного экрана, а этот бук - гибрид бука и планшета. Тоже привык. Хотя по сравнению с семеркой для тех же операций (открытие файлов и т.д.) больше движений делать приходится.

Мишута

Windows 7 Ultimate(максимальная).Во первых привык,во вторых новые версии 8 и 10 ещё совсем сырые,поэтому у людей с ними часто проблемы.А в семёрку ещё идут обновления,вот недавно пришло обновление -антивирус от самой компании Майкрософт,сам антивирус обновляется чуть ли не ежедневно,лёгкий и не тормозит работу операционной системы как остальные.Я даже удалил Аvast,который тормозил работу ОС постоянным сканированием.

Серж Новиков

windows xp. иногда на стационарник ставлю запасной и дублирующей системой windows'98. есть в нем прикольная фишка - setupcor, позволяет восстанавливать систему после любой вирусной атаки или других бед. но увы, не поддерживает беспроводной интернет, поэтому и ставлю как резервную систему. Восстановить данные из ХР или поиграть в старые досовские игрушки))

Евгений Камаев

На планшете 8.1 хотя жду с нетерпенеем превью windows 10 русской локализации (это как говорится для дочки) на стационарном windows 7x64. Самая стабильная и нормальная винда поддерживаемая сегодня (это для всей семьи) на нете сьарая добрая хрюша она стабильна инадежна (чисто для работы не заменима), а вас, что конкретно интересует?

Сергей Андреев

Семерка. Кампутер уже старенький, но эту сволочь тянет. А ведь есть и восемь, и девять, и, страшно подумать, десять! Так что все больше по необходимости, но нареканий нет. Да и какие они могут быть? Отключил все эффекты и рад, как запускается Вёрд или Эксель, игрушка какую-нибудь, ну и, конечно, интернет)

Весёлый Роджер

у меня на данный момент стоит семёрка - раньше пользовался XP SP3 -- почему нравится семёрка - да просто потому что она железобетонная - и переустанавливать её надо очень очень редко так как сбоев она почти не делает да и большая часть программ неплохо уживается с семёркой .

Мишута

Windows 7 Ultimate (максимальная) Привычная с максимальными возможностями.Вот сейчас некоторые установили новейшие версии 8, 8.1, или 10 --Вы знаете сколько у них проблем?Потому что версии совсем "сырые",это как новый браузер с приставкой "Beta"(пробная версия))

Михаил Корсанов

8. терпимо, привыкнуть можно. есть свои плюсы хотя через одно место чуток сделан интерфейс. удобно что восстановить можно до работоспособного состояния в случае сбоев - еще более продвинуто чем на 7, аж вообще переустановку автоматом делает.

Анна Абдулина

я привыкла 8.ну поменяла на 7.

Тимофей Сарычев

Анна, здравствуйте, давно я с Вами подружился, только общаться не получалось. Или это с другого аккаунта я заходил. У меня семерка, у Вас тоже, наверное, десятку я проверял, не ставлю пока себе, ненадежная она, проверял. Вылетает часто.

Тимофей Сарычев

Операционка- это Windows которая у Вас стоит на компе. Десятку сейчас внедряют, но торопиться не стоит.

Анна Абдулина

У меня 7,,и мне нравится, а плашнет не знаю что,

Тимофей Сарычев

Планшет - это компактный компьютер, там процессор совсем другой, и операционка тоже. У меня Андроид, например, планшет Леново

Анна Абдулина

А я не знаю какой Андроид, стаит,

Анна Абдулина

А я не знаю какой Андроид, стаит,

В(
Владимир (Моск.обл.)

10-ка...в принципе норм работает. Но 8-ка кажется чуток лучше была. В 10-ке навигация по проще, но блютус грузит...по одному файлу только принимает...в 8-ке навигация по сложнее немног, но за то блютус в норме...хоть сотнями сраз отправляй.

Анна Абдулина

Спасибо за ответ,

Мишель Гостен

Э... На стационарном компьютере стоит Вин7 - стабильная система, привычный интерфейс... На ноуте одном Вин8,1 (не нравиться интерфейс) на втором Вин10 тестовая (пока что нравиться, хотя еще кое где кривовато работает)

Владимир

Пока XP / Но мой товарищ сказал , что это вчерашний день , на него уже обновлений не выпускают . Поэтому он посоветовал Windows - 7. ( товарищ лучше многих , кого я знаю , разбирается в компах я только к нему и обращаюсь ).

Раш

"Chip Windows XP 2012" ... Лёгкий и стабильной к работный систем, не берёт много памяти и без многих проблем, а то уже давно всё решено от (Microsoft)а .. и мало того подходящий к сферы моей работе,... а дома уже по другому))

Сергей Дербенцев

У меня XP . Не нравится . Нравится " семерка " . Но на компе не хватает оперативки для установки Windows 7 . А память DDR2 . такой уже и в помине нет . Так что надо менять матиринку. А оно мне надо ? Мне и так хватает 😄

Владимир Пахомов

хп профешен сервис пак 3 меня устраивает хотя скорее всего скоро придется менять. новые игры игры прошлого и этого года на него не всегда подходят. для них 64 битная операционка нужна а у меня 32 битная.

Edward

на рабочем ХР, потому что комп старый, дома 7, нравится, удобная, лучшая после ХР, а у дочки на ноуте 8, но не очень привычно было первое время., сейчас есть версия 8.1 говорят хорошая, быстрей чем 7.