Ксения Попова

куда делись все единороги?

Ответы
Серега Шишкарев

им отрубали рога и в процессе эволюции их просто не стало! (пример как со змеями, изначально у них были лапы, но так же в процессе эволюции их не стало из за того что с ними было не удобно перемещаться и их практически не задействовали)

Де
Дед'уктор

Количество однажды-рогатых прибавляется ежедневно тысячами, в Мире! Но, так как, первого раза, без второго, почти не бывает, то единороги, тут же, превращаются в дважды-рогатых)))

Петр Иванов

У каждой лошади был один рог, просто в процессе эволюции они не понадобились лошадям, вот рога и исчезли. Вполне возможная ситуация.

Алексей Бойко

Я их украл , и спрятал на ферме , по выходным устраиваю экскурсию , детишкам нравится , а вот родители что то подозревают )

Вячеслав (Киев)

Библия об этом как-то умалчивает. Впрочем, есть мнение, что их истребили как вредное явление.

Dg
Dgegeg

Они все объединились и в нынешнем виде представляют собой исключительно двурогих существ.

Табуретыч

в Африку подались их остатки несколько тысяч лет назад и там окончательно вымерли.

Василий Павлович

Просто особи женского пола единорогов стали более активны и они переродились...!

Ксения Попова

откуда такие подробности?

Василий Павлович

Откуда взялись быки,коровы, олени и т. д. ....!?!

Ксения Попова

хмм...затрудняюсь ответить

Василий Павлович

Это последоатели единорогов.

Ксения Попова

ваау

Иван Федорович

До сих пор живут в Африке. Они немного разжирели и теперь их зовут носороги

Артём Фролов

подозреваю что все они в Эквестрии которая находится в "варп-реальности"

Дмитрий Каракозиди

Им их единорожицы наставили ещё по одному рогу, и они теперь двурогие.

Алексей Кручинин

замаскировались под простых лошадей, чтоб их перестали отлавливать

Владимир Стенли

вероятно в эпоху матриархата на всех был 1 рог ....... время прошло......

Бес Призорник

А Вы считаете, что тем кому изменили единожды, такая редкость?)))

Raphael Tayler

Поумнели и поставили за жонами слежки чтобы не сиали двенороги

Вова Носков

В воображалию ускакали так что надо воображать и они придут

Кот Горный Пик.

им рога охотники пообломали,рог сейчас ох как дорого стоит!

Василий Патеюк

они есть. это те, у кого на полные рога кальция не хватает)))

Сергей Филковский

у меня в клетке пара сидит,занимаюсь продажей единорогов)

Ксения Попова

серьезно?

Сергей Филковский

ну да, обычно детям покупают ,нормальный бизнесс...только по Украине работаю (

Ксения Попова

ПИЧАЛЬКА

Сергей Филковский

да тебе в 24 года я думаю от них так весело не будет(

Arman Turguziev

Браконьеры из за ценности ихнихрогов давно их переловили