Pe
Peter

Новости с полей демилитаризации - за 37 дней русская армия демилитаризирована на 625 танков. Это много или мало?

–7
Ответы
Сергій

Загальні бойові втрати противника з 24.02 по 01.04 орієнтовно склали:
особового складу ‒ близько 17700 осіб,
танків ‒ 625 од,
бойових броньованих машин ‒ 1751 од,
артилерійських систем – 316 од,
РСЗВ ‒ 96 од,
засоби ППО ‒ 54 од,
літаків – 143 од,
гелікоптерів – 131 од,
автомобільної техніки ‒ 1220 од,
кораблі /катери ‒7 од,
цистерн з ПММ ‒ 76,
БПЛА оперативно-тактичного рівня ‒ 85.
Спеціальна техніка ‒ 24.
Пускові установки ОТРК/ТРК ‒ 4.
Дані уточнюються.

Лариса

👍

Pe
Peter

👍

Валерий Герасимов

Крайне неэффективная работа украинских противотанковых подразделений...Для чего им тысячи Джавелинов и прочего высокоточного дерьма США напродавали????...ВСУ всё американское вооружение просрали!!!!!!

Pe
Peter

В каждом танке уничтожено по 4 русских танкиста

Валерий Герасимов

Вот так Генштаб ВСУ и пишет сводки о потерях России!!!!...Вот такое вот дерьмо и льют украинцам в уши!!!!!...И они верят...

Pe
Peter

есть еще на россии солдатские матери

Валерий Герасимов

О матерях я в курсе....А тебе на будущее - запомни,что экипаж танка ТРИ человека...

Олег

Похоже Петя в дрочильных войсках служил и служит

Бывает И Лучше..!

Нигде он не служил и не служит.. Так на цепи у нациков, вместо шавки, тявкает..

Юрий

не знаю как считать. Германия во время вов потеряла 1400 тигров. Это примерно по 1 тигру в день. Танков т34 за время вов было выпущено 70000. Не владею информацией сколько было уничтожено.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сел на зарплату к зеленскому??
Так ты ещё про призрака Киева довай расскажи как он одним нажатием гашетки 5 русских самолётов сбивает

Pe
Peter

👎

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чем это вы так недовольны!!!

Недобрый Самаритянин

Ета шо жа палучаеца? У хохломы потери в танках всего в 3 разы больше, чем у нас? Нипарадку. Кой кого нада....

Уральская Рябинушка

А сколько ваших МИЛИТАРИЗИРОВАНО? Статистику в студию, только не фейковую

🍒 Анастасия 🍒

Майданутым кастрюлеголовым сумасшедшим из СалоРейха нет покоя.........))

Миронов Николай

Капля с тем, что находится на хранении.

Лея

Пиздишь как всегда..фэйканутый дурик

~{Интригующий Квест}~

Вооружение пора обновлять...)

Pe
Peter

на россии еще много молдатиков на убой

Бывает И Лучше..!

Ваши сегодня 170 добровольно сдались в плен..!!! С чего бы это.?

Эйно Виртанен

Откуда информация? Источник?

Es. Vik.

А хероическая? Огласи.

Сила Ветра

Не танков, а ракет.

Pe
Peter

танков

Сила Ветра

ракет

Бывает И Лучше..!

Это вам пи@дец..!!!

Ди
Дикая

Вам лучше знать

Наталия Евдокимова

Откуда статистика? Если от ВСУ или Зеленского, то вчера украинские войска подошли к Москве. Это много или мало? А еще был приведен перечень фамилий российских генералов, якобы погибших на полях сражений. Они, что, вместо рядовых, воюют, вместо того, чтобы командовать и строить планы наступления? Включите мозги, логику и сами себе отвечайте. А еще лучше, послушайте ежедневный отчет И. Коношенкова, нашего генерал-майора, там сведения подкреплены снимками, а не комп. играми. Что-то российские танки какие-то советского времени....🖼

Олег

А хохлы на 1600...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

много

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.