Незваный Гость

Пытаюсь заглянуть в недалёкое будущее.Вся восточная европа окочурится,Украина ..возможно на пополам.Потом начнётся,в этих странах и территориях...Мы не грозим чужим народам но бережём просторный дом.Где место есть под небосводом.Всему живущему трудом.Путин скажет.Всё ухожу.Мне так всё надоело..?🤔🤣

–1
Ответы
Совушка

Не совсем оптимистично))))) нам всем крупно повезёт тогда, когда Америка займется своими проблемами. Они привыкли жить не по своим средствам, помогала долларовая политика и грабёж, последние "кормушки" Сирия и Украина перестают приносить большие доходы, для них катастрофа, если ещё и некоторые войны свернутся... А Россия опять начнёт помогать и кормить...всех просящих....

Незваный Гость

не.. не получится..Трудом они сами..😄

Совушка

Не поняла, немножко расшифруйте))))))

Незваный Гость

ничего не дадим.Сами будут.Как нибудь.

Совушка

Пока они "пыжатся", что обойдутся без России, только их народ начал возмущаться и не поддерживает правительство. Привыкли жить в комфорте за счёт дешёвого российского газа....

Серафимка

Не, наш не уйдёт. Он патриот своей страны! Весь мир завидует, у них нет своего Путина.

Иван Иванович

Да все будет в порядке. Еврапа скоро будет жить своим умом. Хотя и неполным.

Незваный Гость

не.. да ты что.

Иван Иванович

🤷‍♂️ Ну.. Тогда кто же они?

Незваный Гость

ну как кто.Граждане.

Незваный Гость

большинство не владельцы фабрик ведь.

Наталья

Не уйдет так просто,тем более его три экземпляра

Наталья

Кто что сметет?

Незваный Гость

народ в восточной европе свои

Наталья

Зачем им это надо?

Незваный Гость

чтобы выжить.

Наталья

О как

Ina Jin D Rin

К нам ещё южная европа прибежит

ма
марина астахова

не скажет не уйдёт дай Бог

Ал
Алексей

похоже нет столько сидит

Alla Lala

застрелись, фашистик..

Вл
Владимир

Спасибо! Ваша "скользкость" понятна!

Вл
Владимир

Вот как-то так! В.Чижов!!!

Татьяна *

Замучишься ждать!

Красное Солнышко

И Кадыров придёт

Лю
Любовь

Всем надоело!

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Татьяна С.

Должен