Юр
Юрил

А правда чели что от горячей воды ножи тупеют ???🤔😟

Ответы
Алексей Старшинов

В природе много непознанного. В полнолуние, говорят, с колющими и режущими случается. Или, вот , сам проверял, на Курильском острове Итуруп есть горка одна, уклон приличны, такой... Но, когда на машине спускаешься, выключаешь двигатель - останавливается авто!!! Говорят при Союзе ученые приезжали, магнетизм замеряли, волны всякие все норм! И подъем по этой горке, тоже водилами десятки раз проверено, с особенностями... Если до конца подъема глохнешь, нужно спускаться вниз задом и стартовать вновь... В месте остановки движок не заводится НИКОГДА!

Лариса

Скорее всего мозги в голове тупеют)))) что за бред ножи от воды? 🤦‍♀️😃😃😃

Степаныч

Прочитайте тепературу отпуска стали... Воду до такой темп просто не нагреть

Юр
Юрил

Что бы нож отупел ???🤨

Дарья Иванова

Я думала, от резки продуктов... От соприкосновения с разделочной доской...

Ни
Ника

Правда!) Не мойте ножи горячей водой - пусть они лежат жирные и грязные😂

Юр
Юрил

😟

Гарри

Чушь ,отпуск твердости стали происходит при большей температуре

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теоретически да, но только на тот момент, когда в горячей воде

Виктор Шаламов

Нэправда. Нож горячий вода помыл, стрыжом-брэим первы зорт.

Старый Волчара

до чего дошел прогресс а я думал только люди умеют тупеть))

Екатерина Краснопольская

Просто вредн в горячей воде мыться, и ноги держать тоже

Константин Саратовцев

Больше от тупой хозяйки, что не надо резать на тарелке.

Надежда Княжева

Я тоже такое слышала , а вот правда или нет , не знаю ...

Гарик Гарик

Ножи тупеют от чистого использования это нормально

Александр Рузметов

Да. Нержавейка - мягкий сплав и не любит температуру

Влад Паладин

Не известно, к вот мужики тупеют точно..!! 😂😂

Юр
Юрил

🤣🤣

Да Ну?)))

Ага..и в посудомоечной машине из мыть нельзя)

Алиса В Стране ....

да, и в посудомойке нельзя стирать, проверли

Юрили

И не только ножи..закаляки разные. Не пишут

Юр
Юрил

Аааааааааа

Юрили

Бееее

Юр
Юрил

Бебекалка

Юрили

Аты?

Юр
Юрил

Няшка же

Юрили

Я?

Юр
Юрил

🤔

Вредная Девчонка

Канеш...и голову под горячую воду не суй 🤣

Аделина Свабода

Мне нравится горячая и ледяная. Заряжают.