Красноголовец Брянский

фашизм-дестабилизация общества и попытка удержать то что уже почти утерено?

Ответы
Ольга Кудрина

фашизм это обобщённое названиекрайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

Серж Новиков

А что утеряно? не считаю фашизм вообще чем-то положительным. Мало того, что агрессивная организация, так еще испохабили и исказили Славяно-Арийскую культуру.

Леонора(Кошечка)

нет..не утеряно..а ты..как считаешь?

Мария Асабина

Это геноцид действующий

Оксана Пасечникова

не люблю такие вопросы...