Эл
Элис

Людииии, вы вот что сейчас делаете, а?😄 я виноград ем)))

–5
Ответы
Анатолий Грачёв

А я новую теорию придумываю:
По аналогии:
утро-весна-детство
день-лето-молодость
вечер-осень-зрелость
ночь-зима-старость.
Это всё циклические периодические ритмы: сутки, год, жизнь.
А есть же ещё и галактический год - 260 млн земных лет. "галактический январь" на Земле - органические соединения, нуклеотиды
"февраль" - молекула ДНК, первые одноклеточные
"март" - первые многоклеточные организмы, морские водоросли и первые животные в море-океане
"апрель" - рассвет жизни в воде, выход жизни на сушу. "май" - динозавры, первые млекопитающие
"июнь" - рассвет млекопитающих, человекообразные гоминиды.
"июль" - человек ("Homo sapiens") развивающийся. "август" - Сверх-человек "сентябрь" - человек ("Homo crazy") деградирующий
"октябрь" - опять обезьяны эти долбаные со всяким зверьём.
"ноябрь" - жизнь на Земле деградирует, плющится и колбасится. Взрослые особи буквально на отдельные клетки разрываются ради своих потомков.
"декабрь" - жизнь умирает, мёртвая планета в ожидании нового "января".

Sеrый

А летом в деревне дожди и тепло
и яблоки с веток стучатся в окно.
Не крашен забор, рассохлось крыльцо
и в сенцах пустых на лавке ведро.

Шумят воробьи в зелёной листве
и куры наседки на грязном шестке.
Стою босиком на холодной траве,
зеваю со сна, чешу в голове.

Весь день впереди, такая лафа,
в Горелом за полем синеет река.
И жар от земли и неба простор,
над лесом туман, молочно-густой.

Лениво пошарил на кухне в столе,
горбушка и сахар, картошка в плите.
Из крынки холодной плеснул молока,
поджарил картошку, простая еда….

И вот я пылю, по жухлой траве,
на двор к пацанам, Юрку и Илье.
Весёлой ватагой под смех озорной
бежим по жаре, к прохладе лесной.

Там тихая речка, течёт не спеша,
под старой горой где сосен стена.
И в этой горе есть святая вода,
она родником бежит в небеса.

Здесь сердцу полёт даётся легко
и смех от души летит далеко…

Виктор Шаламов

Сорвёшь виноград - не будешь рад. Сорвёшь инжир - не будешь жив. Сорвёшь хурму - попадёшь в тюрьму. (Такое объявление в своём саду сделал один узбек для воров)

Евгений Шевченко

сразу вспомнилась какая-то песенка из одесских блатных годов 70-х)))) там слова для тебя "изысканный чуфан".... ну просто первое, что в голову пришло🤭

Владислав Павлов

А что это за девушка, и где она живёт, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет, ну а мы с такими рожами возьмём да и ответим Элис?

Эл
Элис

Можно и узнать

Владислав Павлов

Чем живёте и интересуетесь, ?

Владислав Павлов

Или в личку?

Эл
Элис

Сплю я уже. Давайте потом

Владислав Павлов

Ок, добрых снов, Элис,

Ти
Тима

...вино красное, сухое, испанское...рядом где-то котенок бегает, бесится😱, а так цикады поют и от бассейна прохладой веет...

Ти
Тима

...ну да...хочешь своей тайной поделюсю🙄

Эл
Элис

Зачем?она же тайна😁

Ти
Тима

...тайна..ну да, ну да...хотя..да нет..нужно обдумать..

Эл
Элис

Правильно

Ти
Тима

🌹🌹🌹😘😘😘

Алексей Генералов

А где-то девки живут на свете,
Друзья сидят за водкою.
Владеют волны, владеет ветер
Моей дырявой лодкою.

Иг
Игрок

Да ..не чего не скажешь.у вас красивый высячий виноград .я об этом и помечтал дотронуться 😆

Petros Grigoriadis

А я сейчас пью кофе на балконе а вчера вечером наелся арбуза и всю ночь бегал в мж 😁

Эл
Элис

Зачем мне вторая подробная часть?

Petros Grigoriadis

Это за в виноград 🍇 кстати надо купить

Ол
Олег

Эл
Элис

🥴

Ол
Олег

простите )))

Эл
Элис

Не за что

Геннадий Волков

Ну главное в поедании винограда не последовать за печальной судьбой Варвары..((

Эл
Элис

Давно это было

Геннадий Волков

Давно... Но все равно жакло Варвару..((

Владимир Дружин

Арбуза наелся.)🍫 (55) Группа "Оттаван" - D.I.S.C.O. (Дискотека 80-х, Авторадио, 2013) - YouTube

John Brain

я пытаюсь уснуть, но поток вечно нескончаемых мыслей не даёт это сделать!

Эл
Элис

Отключить интернет

John Brain

А как поможет отключение интернета, от потока нескончаемых мыслей?!

Эл
Элис

🤦‍♀️

Алексей

Сижу в кресле, вырезаю, собираюсь покурить и наконец за сегодня покушать!

Crazy Snowman

Хорошо кому-то 😏 Меняю солёное протёртое сало с чесноком на виноград 😎

Crazy Snowman

Даже кавуна нет?

Эл
Элис

Нима)

Crazy Snowman

Голодный Ростов-Дон 😂))

Эл
Элис

Да!

Crazy Snowman

Кошмар! До чего довели страну!!

Таяна

Сериал смотрю психологический... миллиарды. Там о мышлении миллиардеров.

Эл
Элис

Интересно

Таяна

Очень.

Эл
Элис

🍇🍇🍇)

☆Барон☆

Я только что поужинал плов съел теперь съем дынь вкусненький сладкий

Эл
Элис

🍇🍇🍇)

☆Барон☆

Давай добрая душа угостила А я тебя угощаю дыню🍈🍈🍈

Эл
Элис

Спасибо) ))

☆Барон☆

Приятного аппетита прекрасная Элис

Эл
Элис

)

Газинур Шормаков

Я чай пью и вести смотрю. Время 6.18. Как можно что то есть в такую рань

Эл
Элис

😄

Газинур Шормаков

Такую дрянь😁

Эл
Элис

Сам такой😄😄😄

Газинур Шормаков

Ну лан тогда. Сам не бую😁

Эл
Элис

Не буй

Vadim Denisevich

Читаю тут дегенератов разных! И опускаю их на землю бренную! ✌️🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я страна винограда! Вина и т.д. Мне нравится белый без косточек...