Владимир

Новость, достойная первоапрельской шутки: Тульский машиностроительный завод начал производство электромобилей "Муравей" для полиции. 🖼

Ответы
Ку
Кузьмич

Странно, почему вариант с тентом?) Машзавод делает первокласное оружие, а не сподобились нормальный мини-автозак сваять?)) Непонятно...

Сергей

Скорее это для ууп. Они же по одному на два участка. Вот и плачут, что не успевают нигде...

Вадим Русских

А что смешного? Вы бы посмотрели на разнообразие аналогичных моделей в Азии...

Татьяна Казакова

Что-то кабина не внушает доверия. Машина не перевернётся через перед?

Ольга

Хороша машинка! Кузов бы убрать и на дачу было бы хорошо ездить

O X A N A

Интересно, а что они перевозить планируют в кузове? Или кого?))

O X A N A

Да, ты видел видео, где они строят чуть ли не за сутки многоэтажку?

Дв
Дванов

видел) но другое удивительно. кто, когда, каким образом вложил в наши головы вот это самое чувство снисходительности, пренебрежения, превосходства над "гейропой, черножопыми, узкоглазыми, азерами" и тд...?

O X A N A

У них такое же к нам. Не переживай на этот счёт.

Александр

В жопу косоглазых. Черножопых тоже. Ненавижу расистов, ну и чернокосо тоже. Ничего личного, просто как у Ершова - "сундучишко больно плотен, чай, в него чертей пять сотен кит проклятый напихал". И это после всего, что Кит сделал... Хорошо хоть мы это на словах, а на деле всем от своей пайки отломим...

Дв
Дванов

посмотри на фото. у них для этого хоть основания есть)

Александр Кот

увижу-попрошусь сфоткаться....интересно как далеко пошлют....

Евгений

И чтобы ни одной подзарядочной станции на пути и за смену.

Al
Alexc

ну да - как и любой муравей предназначена тягать брёвна...

Rima Kravcenko

интересно скорость какова? а так прилично выглядит

Владимир

Максимальная скорость электрокара – 20 километров в час. Длина – почти 3,5 метра, ширина – полтора метра, высота – 2,1 метра.

Rima Kravcenko

скорость только для передвижения-погони не пойдёт. спасибо

Владимир Кириллов

Полицаи уже пошли строем сдаваться к психиатру?

Голубь Сизый

Еще труповозку прицепить - и полный комплект(((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это все что осталось после размывания бюджета

Мир

Вот так и побежит по дорогам страны Муравушка

Liza

а задержанного под тентом перевозить?

Владимир

да😁

Liza

чтоб не взопрели

Галина Галина

И куда он будет ползать, этот муравей?

Владимир

да хрен их знает

Галина Галина

Значит не понятно для чего сделали......

Se
Sergeo

а в кузове батарейка прикрыта тентом

Майя Петрова

Ничё так, симпатишный автомобильчик

Олег Соколов

Да. У нас на Точмаше делают. Не шутка.

Indees Rybckin

Догонять пешеходов по тротуарам ))