ОК
Олег Кевралетин

что такое патент

Ответы
Михаил Кириллов

охранный документ, удостоверяющий исключительное право, авторство и приоритет изобретения, полезной модели либо промышленного образца. Срок действия патента зависит от страны патентования, объекта патентования и составляет от 5 до 25 лет

Василий Ладзин

возьмём к примеру свидетельство о браке. это тоже в какой то степени патент на легалезацию отношений.

Ирина Ирина

посмотри в справочнике

Александр Третьяков

разрешение, свидетельство,что Вы являетесь автором проекта, произведения или изобретения

Леся ツ

.........документ, который удостоверяет исключительное право на авторство изобретения

Константин Глухарев

Режим налогообложения, признанный факт научного,творческого и иного ищобретения

Люция Хрулева

свидетельство,что вы являетесь автором проекта, произведения или изобретения

Сергей Анохин

Разрешение, право на осуществление различных видов трудовой деятельности

Viktorija Zeider

мужчина который может удовлитворить женщину а импатент- наоборот 😄

Нодир Искандаров

патент это платёж за другую собственност каторый ты исползиваеш

Miller Richard

то, что тебе сильно и не пригодится, но гордость потешит

Юлия

документ на изобретение и его право реализовывать..

Владимир Пеньков

Документ, подтверждающий собственность на что-то

Игорь Неизвестно

разрешение на определённый вид деятельности

Виктория Лужникова

А уже пора задуматься? Не мне, Вам, конечно?

Larisa Ryabokon

право на владение или авторские права

Олег Обухов

не в курсе, пока работаем на вмененке

Татьяна Ушакова

Так разрешения на открытие чего то.

Олег Обухов

не знаю, пока работаем на вмененке

Ольга Филиппова

авторское право на изобретение

Стас Васильев

полная противоположность "им!"