Людмила Лобач

Пятница вечер женщин,:убрать,постирать,приготовить.Чтобы в субботу и воскресенье отдыхать?

Ответы
Марина

Не, я в пятницу вечером после работы отдыхаю. Все дела в субботу. Хотя по большому счету стирка и готовка практически каждый вечер происходит)

Людмила Лобач

А у меня в один день всё,а потом отдых

Марина

У меня так не получится, даже если очень захочу)

Где Ты Там И Я

За один вечер в пятницу не получается всё убрать, постирать, приготовить еду на неделю, оставляю на "чёрный" понедельник.))

Людмила Лобач

А у меня всё включено в пятницу 🤣

Где Ты Там И Я

Я постеснялся сказать, что у меня есть ещё "чёрный" вторник, среда и четверг. )))

Людмила Лобач

Вот и я стесняюсь спросить,а где этот день между пятницей и понедельником?😂

Где Ты Там И Я

На рыбалке. )))

Людмила Лобач

Супер👍И много ловите?

Где Ты Там И Я

🖼Только дрова. )))

Людмила Лобач

Не айс.

Александр Рузметов

Убирает пылесос, стирает машинка, готовит плита. Так что, в пятницу тоже може отдохнуть.

Амид

Ну я что бы этим не заниматся плачу деньги уборщица все чесно

Ко
Космонавт

Убирает робот пылесос, стирает машинка, готовит мультиварка

Людмила Лобач

А кто этим всем руководит?🤣

Фаиль Валитов

Пятница вечер мужчин, :выпить, погулять, отдохнуть от жён....

Людмила Лобач

Конечно.Чтобы женщины три дня от вас отдохнули:в пятницу,когда вас нет и в субботу и воскресенье ,когда женщины рулят🤣😂😂

Фаиль Валитов

Женщины всегда рулят, ну или пытаются...

Грейсвандир

вот еще)... женщины нужны и важны при любой погоде)

Adeptus Vaasc

Машинки, стиральные, моечные? Да, для лохов.

Анна

Зачем так убиваться…. Не мой вариант

Олег Л0К0С

И что, удается всё это за один вечер??

Людмила Лобач

Удаётся 🤣

Олег Л0К0С

А я свою Женщину почти никогда отдыхающей не видел.
Ее отдыхом была смена деятельности

Людмила Лобач

Женщине нужно отдыхать

Олег Л0К0С

Только женщине?

Олег Драг

А не надо всю неделю накапливать

Людмила Лобач

А вы я так понимаю каждый день убирает,готовите,стираете?Когда только работать успеваете?🤣

Олег Драг

Конечно , именно так

Людмила Лобач

Молодца😆

Ол
Ольга*

Вчера убралась, сегодня отдыхаю

Людмила Лобач

Правильно 😁

Са
Самсон

Хорошей хозяйкой 🏠 дом стоит...

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Надрываться не стану.

Людмила Лобач

И правильно,пятница для отдыха 😁

Lady Winter 🇷🇺

Не люблю убиваться по дому. Делаю каждый день понемногу.

Mister Farid

🔼Вот! теперь тоже стал так делать. стало гораздо легче, спасибо! помню, как Вы это посоветовали. раньше, по привычке, выделял весь день, чтобы и кафель драить и столовый фарфор фарфорить, и полы и окна, бегая с тряпкой и тазиком.

Lady Winter 🇷🇺

Да ну нафиг.. берегите себя💋

Лора

а где в это время муж ?

Ал
Алекс

А мужики в сауну... 🤣

Людмила Лобач

Ну надо же отдыхать:мужчины в пятницу в сауну, женщины в субботу и воскресенье 🤣😆

Ал
Алекс

Ковры хлопают, полы моют и т д, а мы по пиву. Устали вчера..
. 🤣

Николай Ntv

Опять про освещение.

Ас
Асмолов

пролустила отьебать

Елена

Я посменно работаю

Людмила Лобач

Значит по немного вне смены?

Елена

Да, в любой свободный день

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну, у кого как. 🤭