𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Женщины ждут принца на белом коне. Мужчины намного скромнее, им принцесса не нужна, им вполне достаточно служанки!? 🤣 🤣 🤣

Ответы
Татьяна Михайлова

Пастушка.
Среди лужайки, менуэт
Танцует милая пастушка.
В неё влюбляется поэт,
Но не такая уж простушка –
Она в мечтах - прискачет принц!
Не менестрель её задача,
Боготворящий со страниц.
Давно пастушка горько плачет, -
Ведь принц не скачет, - вот беда!
И сколько можно веселиться,
Когда летят её года…
В экстазе с принцем уж не слиться!
Дождался всё-таки поэт,
Не зря шептал он ей на ушко,
Слова признанья столько лет,
Любимой глупенькой пастушке.
Октябрь-18.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если ждут принца на белом коне, то скорее всего ждут и пол царства в придачу, потому как принц к работе не приучен и не факт, что умён. Да ещё и коня в квартире не продержишь, нужны царские конюшни… Словом — одна головная боль… 😅 😂 😂

Натэлла Закирова

Как это нелепо звучит ,а в библии написано,что женщина дана мужчине ,как дополнение или помощница ,а также чтобы веселить его душу.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

как вы со мной поступаете

Натэлла Закирова

как вы этого заслуживаете.

Натэлла Закирова

всего доброго.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

верущиия а сидиишь в спрашке и игноришь ггрешников ты нормальная ?🤣 🤣 🤣

Валентина Козловская

Служанки,,,домработницы,,,няни,,,повара,,,шофера,,,гардеробщицы,,,отвечающий на Что Где Когда

Михаил Алексеенко

Из чего делаем вывод:"нам нужно возвысить женщину до принцессы, им-опуститься до дворни..

Нина Стeпаненко

конь не надо ... доверчивый ....вместо коня металлическая коробочка с кодом ☝️😆🤣

Галина Сопот

Сложно... Вывелись и те и другие - одни доскакать не могут у других маникюр не позволяет

Наталья Скорякова

Придётся довольствоваться белым конём))) раз принцы женились на служанках)))))

Маргарита Соловьева

А, мы уже не ждём принца на белом коне, но к цокоту копыт прислушиваемся)))

Валентина Горяева

Мужчины всегда во флирте)) постоянно самоутверждаются в своих глазах)))

Донна Роза

Женятся то конечно, на служанке, но бегают то всё равно к принцессе.))))

Галина Бузаева

Мелкие и безответственные ленивцы😅 🥂 🍖 ☕ 🍰

Анна Трофимова

Да , сейчас все принцы лодыри и лошадей у них нет, не то, что коней.

Елена Мефтяхдинова

Ага.Но лучше и слвжанку и.плвариху и.любовницу в одном флаконе

Игорь Шишмаков

Женщина ждет принца, а приходит почтальон и приносит пенсию...

Игорь Шишмаков

И еще в ту же тему: одна старая дева каждое утро заглядывала под кровать и проверяла - не забрался ли туда мужик...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

глупая дева ночью надо проверять 🤷‍♂️😂😂😂

Светлана Федоринова

...а вот-вот...ладно бы уж домохозяйку, а то служанку...Не честно!

Марьям Галина

🙂 сама скромность, но женщины об этом и не догадываются

Надежда Компас - Но Не Твой!

поэтому и ждем принца-роль служанки получить всегда успеем.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

забыли женщины судьбу золушки 🤷‍♂️ 🤣 🤣 🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

нет -не забыли.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

или фильм красотка 🤷‍♂️ 🤣 🤣 🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

я же тебе доступным языком ответила. У золушки все хорошо. в красотке тоже...Хэппи энд.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так и что вам не понятно что ваш язык стал доступным🤷‍♂️ 🤣 🤣 🤣

Людмила Лылова

Полностью с тобой согласна а если ещё и умная да красивая!!!!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это лучше любой королевы🤷‍♂️ 😉

Людмила Лылова

Ха-ха-ха

Ан
Анжелика

Эт вообще не вопрос. На рынке труда много персонала.