Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я так рад что Крым, наконец вошёл в состав Российской Федерации, Путин молодец, Крымчане молодцы, а Вы рады этому ?

Ответы
Евгений Васильев

Я Путина ни когда не любил, я за него сроду не голосовал, я, и почти вся страна уверена, что выборы в госдуму фальсифицированы. Но тут он обладает особенным даром оттопыривать свой интерес из любой ситуации. И тут он поступил по-нашему. Респект!

Юрий Данильченко

Если Вы рады и крымчанам будет лучше чем было, то пусть будет хорошо. Хотя я против аннексии украинской территории. Жизнь покажет. Пока еще никто определенно ничего не знает.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Крым - это не украинск. террит-я, Крым он полуостров, и со времен Екатерины принадлежал Российской империи. Так что не надо, говорить то, что украине подарил Хрущ, это украинское. Это даже не преступление, это ошибка.

Юрий Данильченко

Я НЕ НАМЕРЕН С ВАМИ ОБСУЖДАТЬ, ТО ЧТО БЫЛО ЗА "ЦАРЯ ПАНЬКА", КРЫМ БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕРРИТОРИЕЙ УКРАИНЫ И ЭТО ФАКТ. ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ, КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ. ЕСЛИ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ВЫИГРАЮТ, ТО ПУСТЬ БУДЕТ ТАК.

Нина Халтурина

Да рада, я о том что Крым будет русским говорила еще лет 10 назад. И вот свершилось. А Украина все таки разделится. Мне жаль простых людей, которые в это время беззащитны.

Людмила Иволга

Очень даже!!!Раньше я боялась ехать в Крым,т.к.было другое государство(хотя приглашали ещё в прошлом году),а теперь подумаю!

Валерий Тим

___ раньше ездил в Крым, а теперь - боюсь

Андрей Поволяев

ещё бы и юго восток присоединить с приднестровьем ......вот тогда буду счастлив окончательно!!!В.В.ПУТИН

Андрей Поволяев

СЛАВА РОССИИ!!!СЛАВА НАРОДУ!!!СЛАВА ПУТИНУ!!!

Андрей Поволяев

совершенно точно

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

абсолютно точно

Андрей Поволяев

в натуре

Татьяна Демьяненко

Ну если вы Крымчанин , а как всем остальным русским на Украине , которых оставили на съедение .

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

я не крымчанин, ну а остальные русские они живут там где живут и на съедение их никто не оставлял, просто они оказались в такой ситуации, и Россия здесь не при чём. По вашему что, нужно чтоб весь юго-восток украины вошёл в состав рф, а последствия от этого будут самые непредсказуемые, война начнётся, то дело Крым он вернулся в состав России.

Татьяна Демьяненко

Нет , просто , как вы говарите , Путин подлил масла в огонь Крымом .

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Путин ни чё не подливал, эта версия выгодна Украине, Европе и США, у него другого выбора не было, голосавание было единогласным 97 % За, те кто это не понимает, просто делают вид как им выгодно Вот и всё, а Крым был и есть российский, исторически уже более 200 лет.

Татьяна Демьяненко

Я ничего против России не имею считаю себя русской , хотя я живу в Казахстане , украинка , муж тоже , но он как вы считает ,а я считаю что этим усугубили положение русских на Украине .

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

положение и без Крыма было бы таким же, просто Крым показал всей Украине, а точнее Западной, что не она одна имеет право голоса, Юго-Восток тоже против действующей власти и в принципе против быть частью этой Украины. Всё решится, но как видите люди не собираются признавать ту власть которая пытается навязать им свои порядки.

Татьяна Демьяненко

надеюсь всё решиться хорошо , но жаль что На Украине есть такие ужасные люди и рядом с ними приходиться жить ........

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

они и раньше были, просто один ни чё не сделает, а массы сметают всё.

К В - 2.

если бы не этот Майдан про Крым наверное еще лет 1000 никто бы и не вспомнил...это и есть истина.

К В - 2.

поживем-увидим...полагаю что уж точно не хуже.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Крым - для РФ, это плацдарм южного фронта границ, стратегическое место на карте РФ, выход в чёрное море, база военных кораблей и субмарин.

К В - 2.

это само собой...если бы он не стал российским-там бы уже в скоре было бы НАТО и проч...что собственно и добивается руководство Украины-которое в свою очередь является ставленником этих структур...это же геополитика.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

точно, революция сыграла нам на руку, Россия приобрела то, что когда то безосновательно отдал Хрущ-Идиот. Крымчанам отдельное спасибо за мгновенное оцепление Крыма отрядами самообороны и силовых структур.

К В - 2.

и Потемкину и Ушакову и советским солдатам и людям-которые тогда не делились на украинцев и русских-но которых разъединили предатели нашей Родины.

Сергей Якимов

Исправлена еще одна из многих исторических ошибок... Правильность выбора за историей.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Очень рады! и летом едем отдыхать в Крым!!!!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Пусть Хрущ-Козёл переворачивается там.

Сергей Якимов

Хрущев передал Крым в Украинскую Советскую Социалистическую Республику (УССР) в составе единого государства Союза Советских Социалистических республик (СССР) для его процветания, экономического и культурного развития с использованием потенциала УССР и единого агропромышленного комплекса.

Александр Князев

Если во время пожара в доме соседа, вы прихватите его вещи - тоже будете рады?

Сергей М

да я бы половину украины отобрал бы - она им самим не нужна на самом деле

Айгуль Ахитова

лишь бы крымчанам было комфортно, им тоже досталось от этих распрей

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Самое главное что всё, что они пережили во время Майдана, не Зря.

Дмитрий Кон

если будет достойно то да. но в сочах лучше.а пока лишний гемор

Лариса Лебедева

Желание народа-закон! А Путин - законопослушный! Ему РЕСПЕКТ!

S*
Sekai ***

А почему вы этому рады? У вас что-то изменилось после этого?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

нет, просто Крым он был российский и вернулся на круги своя.

S*
Sekai ***

А раньше Крым был турецким, почему не туркам, а русским?)))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

турецким он был когда была османская империя, в результате войн крым стал в составе российской империи, далее в сост. ссср, далее в сост. рф.

S*
Sekai ***

А Калининград вы согласны отдать немцам - тоже их же был?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Нет не согласен, они сами виноваты что потеряли его, повоевать захотели, вот и повоевали. Пусть спасибо скажут что Союз развалился, и они стали полноценной Германией, шакалы гитлеровские.

Андрей

у меня нет разрыва в голове. моя родина от океана до океана.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

зачем салютовать, если нет уверенности в завтрашнем дне....

Слуга Государев

Все все понимают,но я готов их содержать

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не вижу вас в списке спонсоров

Слуга Государев

я позавчера подал заявку

Валерий Ким

Что все молодцы этому я рад, а Крым где был там и остался.

Таня Ежова

Очень рада... хотя, меня лично это никак не касается...

Vv
Vvv

Южная Осетия, Абхазия, теперь Крым, скоро попа Крыму

Vv
Vvv

Россия уже вела войну из-за Крыма в 1853-1856 годах, и Россия эту войну проиграла. Путин разговаривает сегодня с миром с позиции силы -- как в свое время Гитлер. Но Гитлер все-таки опирался на блок с Италией и Японией, а с августа 1939 года еще и на союз со Сталиным -- и всё равно проиграл. Россия в деле захвата Крыма оказалась в абсолютной изоляции. Ее не поддержала ни одна страна (кроме пары африканских). Даже Китай ограничился вежливым нейтралитетом.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

не знаю, не знаю, всё это конечно имеет свои плюсы и минусы, но то что вся Европа и США против - это понятно как раз два три, Китай - они просто наблюдают и не вмешиваются, что вполне понятно. Россию ненавидят многие - но это не говорит о том что Россия нарушила межд право.

Vv
Vvv

Путин -- агрессор и поджигатель войны. Вас втягивают в мировую братоубийственную бойню. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из нерд КГБ и захвативших в вашей стране власть. Эта война не несет вам выгоду; она несет лишь позор, разорение и смерть. Украинцы доказали на Майдане, что готовы умереть за свою свободу. Готовы ли вы умереть за имперские амбиции Путина? Это то, что всех вас ждет в недалеком будущем. Потому что за всю историю демократический мир не проиграл ни одной схватки. Он выходил победителем из всех битв. Если хотите жить -- сметите Путина!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

я нехочу такую демократию, какую навязывает сша, они давно смотрят на Россию как на что-то лишнее на карте мира, и это не демократия, это имперские амбиции, я армянин, если понадобится умереть за Россию, я готов.

Vv
Vvv

Я русский, и за УКРАИНУ буду глотки рвать, опыт есть

Катерина Виноградова

При чем здесь Путин, просто все встало на свои места