Александр Ясноокий

621. Замена неисправных корабельных машин, механизмов и т.п. устройств новыми или заранее отремонтированными? ⚓
А) Капитальный ремонт В) Периодический ремонт
Б) Текущий ремонт Г) Агрегатный ремонт

Ответы
Татьяна Алексеева

Агрегатный ремонт...⚓

Татьяна Алексеева

Капитан первого ранга.

Александр Ясноокий

Поздравляю Контр-адмирал!🤝 ⚓

Татьяна Алексеева

Служу РФ

Валентина Ел )))

Реклама ?

Саша Болоцкий

Ну ты дал

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем? ⚓