Дмитрий Табунов

Русалок - много, домовых - много, кикимор - много. А леший - один? Водяной - один?

Ответы
Алекс Гордон

они следуют канонам ислама, один самец и много самок 😁

Дмитрий Табунов

Это же российские персонажи, ислам тут мимо.

Алекс Гордон

ну так идею же им кто то подкинул, вроде эти персонажи доисламские 😁

Роза Онгарбаева

Ну да раньше была одна вера . это потом разделились. ислам самая новая,ветвь.

Алекс Гордон

у людей богатая фантазия, вот и придумывают себе божков, вначале сильных и могущественных, а последнего вообще прибили

....Любовь Дама, Дама...

По статистике и девок больше чем парней

,,

Мужчины у нас на вес золота😊

Танчик 79

Вот у них гарем 😂😂😂

Анна Ясинская

Зато какой горем вокруг

Ирина Карпова

они тоже не одни.