Js
Jesus' smile .

в чем для вас адреналин?

Ответы
Николай Ланцов

Да вот как сейчас листала яойные арты NC-21, не заметила, как папа встал с дивана и, проходя мимо меня, он потянул за край телефона... За эту секунду у меня сердце пропустило три удара, я успела облиться холодным потом, помолиться всем богам и почти увидела свет в конце тоннеля😂

Гульнара Нигматзянова

не хочу таких ситуаций ,адреналин это гормон стресса....Не хочу,сознательно бегу пока могу,а то,что от меня не зависит,пока близко не подъехало.

Олег Тафинцев

я его по молодости нахватался до конца жизни хватит. от драк получал. жизнью рисковал. и т. п. и т.д.

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Татьяна Чепля

Он бывает разный, может бытиь во сне, а може и у начальника на ковре

Галина Золотарева

Поездка в Куршавель ,что у Змеиногорска! 😮😰😰😊

Вова Белый

чесно говоря пока не знаю) иногда не с того ни с сего появляется)

Sergio B.

Скорость, неожиданность, чувство, когда можно круто влететь

Дмитрий Мелихов

даже не знаю вся моя жизнь с 90х сплошной адреналин

Михаил Мусихин

Даже не знаю, его можно по разному выработать.

Kyramid

Что-то рисковое, тяжелое и не достижимое. О! 🙂

Ма
Малюк

сделать что-то и пожалеть об этом, а ещё бег)

Александр Топор

банальный ответ:интим в интересных местах

Бегущая По Волнам

О!Мне в жизни хватило этого в полной мере!

Ол
Ольга

Фуру разгрузи ,потом спрашивай...))))))))

Анжела Щур

Движение скорость сила жёсткость

Гл
Глеб

во всем,что страшно,экстримально

Лена

уже пожалуй забыла что это такое

Александр Устюжин

в музыке которую Я пишу и слушаю

Татьяна Потапова

Это всплеск чувств и эмоций.