Ме
Метелица

У меня,несомненно,есть недостатки.Но они НИЧТО,по сравнению с достоинствами!!!(?)

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Ангел Нежный И Эротичный

Вот я и говорю, Духовное должно быть первично над биологическим, но потом могут в жизни случиться и метаморфозы, если мы перестанем женщине уделять внимание, носить ее на руках, посвящать ей стихи, чаще вместе с этим быть с ней биологически...

Ме
Метелица

Это ваше мнение! Спасибо за него!

Ангел Нежный И Эротичный

И всё так чинно, благородно! Как раньше!

Ал
Александр

Оба понятия относительны, и, естественно, самое объективное мнение- это взгляд со стороны. Обладатель же и недостатков и достоинств не объективен к самому себе.

Ме
Метелица

Ну скажите свое мнение.Стороннее))

Ал
Александр

Речь идет именно о тебе?

Ме
Метелица

Конечно)Можно в личку,если не решаетесь)

Ал
Александр

Ты меня развлекла, честное слово, как первоклассника приглашаешь на ушко сказать по секрету ,что-то суперовское.

Ме
Метелица

Жду суперовское)Интригуешь))

Ан
Ангел

Если хорошенько задуматься… То лучше этого не делать. Или задумаешься не о том, или задумаешься не хорошенько, а плохенько. Поэтому лучше не рисковать.

Виктор Полуэктов

Все недостатки продолжение тех или иных достоинств, как и наоборот. Но истинные мастера умеют свои недостатки оборачивать достоинствами.

Ме
Метелица

Точно!Браво!

Виктор Полуэктов

Это не я. Был у меня когда-то Учитель. Мастер в институте. Зиновий Яковлевич Корогодский, главный режиссёр Ленинградского ТЮЗа. Вот от него я узнал и услышал очень много полезного. )

Ме
Метелица

Здорово!

Олег Храмов

Ну честно скажу насчет ваших достоинств я ничего сеазать не могу ну а нассет не достатков могу сказать что они у всех бывают

Константин Иванов

Один из тех кто вам написал,просил фото.Я зашёл к Вам в мир,в фото недостатков нет,но на фото и достоинства не увидешь

Ме
Метелица

А что вы хотите разглядеть??

Константин Иванов

Так просто посмотрел,интересно с кем разговариваешь

Ме
Метелица

И как?

Сергей Григорьев

Недостатки есть у всех и каждого, а то что у вас достоинств много это радует) побольше бы таких людей на земле

Ме
Метелица

Таких немало!Не все это ценят!

Сергей Григорьев

Так непонятно как ценить то

Ме
Метелица

Любить!

Сергей Григорьев

Сложно это. Обычно всегда недостатки наружу

Ме
Метелица

Ну..это они прятать не умеютЬ))

Юрий Буторин

О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ
Все заметили со школы,
Что характер мой тяжёлый.
Может просто он такой
От того, что золотой.

Serguey Bouts

Тогда отвесьте пару килограммов достоинств и поделитесь с публикой!Все их оценят и вам будет приятно!

Igruschka Parasiticusovich

Мы все состоим из больших достоинств, связанных между собой тонкими ниточками из недостатков.

Ме
Метелица

тоже верно)

Александр Шубин

Уверена? Кстати о недостатках.... Некоторые умеют свои недостатки превращать в достоинства....))

Ме
Метелица

Так и есть...наши недостатки могут быть продолжением наших достоинств!И наоборот...

Андрей

про недостатки сказано, что они несомненно есть, а вот про достоинства не сказано ничего

Андрей

так я и не сказал, что уродливая))) хитрая

Ме
Метелица

Я же лИсА))

Андрей

ну тогда все ясно - гены пальцем не выковыряешь))

Андрей

а кто будет мухлевать - того хитрой рыжей мордой об стол)))

Fl
Flora

👍👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻❤️🙏🙏🙏

Вышлите фото, я должен убедиться в том, что ваши недостатки - действительно недостатки.

Ме
Метелица

НИЧТОЖные недостатки невозможно разглядетььна фото

Тт

У меня тоже недостатков полно, и я часто задумываюсь,- чего больше,их,или достоинств...

Ме
Метелица

Это дилема)

Тт

🍷 💐 👌

Ум
Умиление..

Делайте всё от Души, от Сердца.
И тогда Вы не будете беспокоиться о последствиях.

Ум
Умиление..

Непременно балуйте детей!

Жизнь — тяжелая штука…
И у вашего выросшего малыша должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый-самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых нелегких испытаниях.

Ме
Метелица

Все верно!Вы правы

Ум
Умиление..

тот кто на самом деле любит даст всё что нужно и за папу и за маму и за бабушку, и всё вынесет пока другому не полегчает. Так бывает, редко правда,

Ме
Метелица

Да...сейчас,к сожалению,институт семьи изжевает себя ((

Ум
Умиление..

скорее позабыт..позаброшен... население ..что не множилось...

Галина Блажнова

А у меня несомненно есть достоинства, но они ничто по сравнению с НЕДОСТАТКАМИ

Ме
Метелица

Не повезло))

Галина Блажнова

Отчаянно

Ме
Метелица

Бывает

Ме
Метелица

Хорошего дня)

Галина Блажнова

И тебе удачи

Дмитрий Птушкин

Это мнение субьективное или обьективное и в чем вопрос ? Или это утверждение ?

Владимир Мизин

это факт, и хочется подчёркивать их вновь и вновь......🌹 👄 🦋 👄 👍

Владимир Мизин

надеюсь это Адамово яблоко.........

Ме
Метелица

Непременно

Владимир Мизин

ооо благодарю я твой раб приказывай.........

Ме
Метелица

Спать!

Владимир Мизин

а сказку раскажешь.?